| Автор |
Сообщение |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Вся четверка. Нашел только шамана с посохом под кучей деталек, он славно сражался.  Мой любимый и самый первый дракоша, очень его люблю, никому не продам! На него можно посадить солдата.  Красный дракоша, нету седла, но очень подвижный, поздняя версия Дракона (Куплен с рыцарями), кстати где то валяется Диск с игрой.  И Рыжик из Плазма Драгонс, подвижен, у него шарниры как у Биониклов. Куплен год назад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ares писал(а): Мега Блокс прежде всего радует минифигами и играбельностью своих наборов, а также ценой. Ну цены тоже завышенные. Часто, как и в случае с лего, раза в два дороже, чем в штатах. Хотя бывают исключения, вроде коллекционных минифиг. Играбельность великолепная, но зато конструкторская часть не у всех серий есть, ради играбельности чем-то приходится жертвовать. Ares писал(а): теперь покупаю коллекционные минифиги Хало и Драконьей вселенной. А ты где берешь коллекционные минифигурки HALO и почем? Фигурки классные, спору нет. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): У меня он тоже есть)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ares
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm Сообщения: 197 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Ну цены тоже завышенные. Часто, как и в случае с лего, раза в два дороже, чем в штатах. Хотя бывают исключения, вроде коллекционных минифиг. Играбельность великолепная, но зато конструкторская часть не у всех серий есть, ради играбельности чем-то приходится жертвовать. Ну во всяком случае не такая как у лего у них ценовая политика. Бродяга писал(а): А ты где берешь коллекционные минифигурки HALO и почем? Фигурки классные, спору нет.  Брал в моем местном детском мире по 100рублей за штуку, но там и уже не осталось и интересно где еще их можно достать.  Но там еще есть коллекционные минифиги Dragon Universe и Marvel.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ares писал(а): Брал в моем местном детском мире по 100рублей за штуку, но там и уже не осталось и интересно где еще их можно достать.  Но там еще есть коллекционные минифиги Dragon Universe и Marvel. В одном из близких ко мне ДМ я брал минифиги Dragon Universe, а других не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имею много разных наборов... И одного дракона (именно того, что Таг показывал). Но сейчас всё как-то увяло...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
UNSC Levtor, в наборе с большим кораблём (с синими минифигами) Был дракон, точно такой, как в центре твоей фото, только с другими передними конечностями и золотисто-чёрный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|