BulKovich писал(а):
Парни, да вам лишь бы посидеть в социальных сетях да попить пивка на набережной, конечно не все такие, но это образно. Я лично за. Песимисты. Ужас. Особенно таг.
Да, мир говно, а мы козлы и моральные уроды. Что-то можешь сделать? Нет. Так что молчи и наблюдай за концом света, ты один нынче ничего не сделаешь.