Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:
Mr. Gips писал(а):
А зачем вообще постоянно делать ролки по био, придумали бы что-нибудь свое этакое.
Ты сначала форум посмотри! Там не только ролка про био! Позже: Какой, извините за выражение, козёл матюгается в чате под ником ОЛОЛО!? *злоц*
_________________ ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Турага Макута и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения