user_D писал(а):
Таг писал(а):
Lenovo Y470p посмотри, для его начинки цена чертовски привлекательная, да и сам по себе хорош по виду.)
Цена-то не особо важна. "Инопланетянин" - это конечно уже слишком, но и в какой-нибудь ерунде, лишь бы дёшево, можно не барахтаться.
Да нет, я серьезно. Леново - номер один из производителей ПК, цены у них ниже, чем у конкурентов, Качество отличное, а бренд не менее известный, чем те же Асус, Эйсер и НР. Цены на этот ноут начинаются с 800 баксов, самая дорогая комплектация, кажись, 1200.