DesolasS писал(а):
Посоны, скажу секрет:
Ни один из фильмов не показывают 3D онли. Так что, если не хотите 3D, идите на обычную 2D версию. И исполните свою мечту - посмотреть СВ в киношке ;3
Нифига. Ты где-нибудь видел Lion King'а не в 3D в последнее время? Говорят, показывали, но только в 3D.