Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Что купить?
Опрос закончился Пт апр 27, 2012 9:58 pm
Ipad 3 27%  27%  [ 8 ]
Iphone 7%  7%  [ 2 ]
Playstaion Vita 30%  30%  [ 9 ]
Nokia(укажите в теме какой) 13%  13%  [ 4 ]
НИЧЕГО Т_Т 23%  23%  [ 7 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Gamedev писал(а):
Таг писал(а):
Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки.


Маленькой? Маленькой? МАЛЕНЬКОЙ???


Таги, ты что-то путаешь, ибо у меня она продержалась 11 часов без подзарядки (а вот айпэд сдох через 3 часа)...

По-моему, ты перепутал местами слова "вита" и "айпад". Айпад просто не может сдохнуть за три часа, разве что если на нем меньше тридцати процентов зарядки. А вот любой обзорщик отмечает, что вита дохнет за три-четыре часа. Может, ты просто эти одиннадцать часов слушал музыку? Тогда это все объясняет.


Нифига. Из этих 11 часов я посмотрел трон, а это 2 часа. 3 часа слушал музыку, не спорю. А вот всё остальное время играл, фоткал и смотрел фотки)

А вот яблокопланшет (который кстати был нам подарен, сам по себе он слижком бесполезен, деньги тратить не стали) при 100% заряде сдох ну не за 3 (утрировать мне никто не мешает), но за 4 с половиой часа.

Насчёт "любой обзорщик", нормального обзора виты до сих пор нет (есть достаточно информативный мой, но буду переснимать, дабы было прилично всё)...

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КАОY?ОY?VVN писал(а):
Купи нокию 3310 Ъ_Ъ

+1 Купи ее

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
А вот яблокопланшет (который кстати был нам подарен, сам по себе он слижком бесполезен, деньги тратить не стали) при 100% заряде сдох ну не за 3 (утрировать мне никто не мешает), но за 4 с половиой часа.

Изображение

Окстись, еретик. Яблопланшет даже на максимальной яркости экрана посадить меньше, чем за девять часов нереально. И то, если эти девять часов играть в Infinty Blade 2 без перерыва. Исследование журналистов CNET.

А теперь насчет Виты - даже Сони не обещает столько часов работы, сколько заявил ты, а компании всегда преувеличивают где-нибудь на полчаса больше времени заявленной работы. Данные сайта ING, тестирование батарейки.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я говорю свой опыт, а данные различных контор меня неособо волнуют (к тому-же ИНГ всегда проплачен :) )

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
к тому-же ИНГ всегда проплачен

Кем? Нинтендо может быть? А может, майкрософт? Брось, не неси хрень. Всех не проплатишь, да и сама Сони заявляет совершенно другие цифры: кино - пять часов, игры - 3-4 часа, музыка с выключенным дисплеем - 9 часов. Вита просто не может жить долго, у нее мощный четырехъядерный процессор, который не умеет самостоятельно понижать частоту при выполнении не особо ресурсоемких процессов. К тому же, батарейка всего на 2200 mah.
И да, мне самому требуется два дня, чтобы просадить полностью батарейку на айпаде, так как у меня на нем учебники, музыка, игры, в конце концов, 3G интернет, который тоже хорошо лопает зарядку. Цифры в 3 или 4 часа - надуманное вранье. Impossibru.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПРоцессора два и один часто просто выключается, ибо не нужен, а второй умеет понижать частоту. Проверял лично. А к планшетам я продолжаю относится негативно, они по факту до компов не дотягивают, а для портативной консоли слабы и имеют огромные размеры. Зачем? Экран? Нахрена 10 дюймов? 5- вполне оптимально)

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Gamedev писал(а):
к тому-же ИНГ всегда проплачен

Кем? Нинтендо может быть? А может, майкрософт? Брось, не неси хрень. Всех не проплатишь, да и сама Сони заявляет совершенно другие цифры: кино - пять часов, игры - 3-4 часа, музыка с выключенным дисплеем - 9 часов. Вита просто не может жить долго, у нее мощный четырехъядерный процессор, который не умеет самостоятельно понижать частоту при выполнении не особо ресурсоемких процессов. К тому же, батарейка всего на 2200 mah.
И да, мне самому требуется два дня, чтобы просадить полностью батарейку на айпаде, так как у меня на нем учебники, музыка, игры, в конце концов, 3G интернет, который тоже хорошо лопает зарядку. Цифры в 3 или 4 часа - надуманное вранье. Impossibru.

Тагеч, а у тебя какие яблочные девайсы есть то? o:

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
А к планшетам я продолжаю относится негативно, они по факту до компов не дотягивают, а для портативной консоли слабы и имеют огромные размеры. Зачем? Экран? Нахрена 10 дюймов? 5- вполне оптимально)

Слабы? Я бы не сказал. На втором айпаде графика вполовину менее производительная, чем на Вите, а на новом стоит точно такая же, как на Вите. Впрочем, на что способен даже второй айпад, можешь и сам посмотреть: вбей на ютубе Infinity Blade 2.
Отвечая на второй вопрос - зачем нужен дисплей 10 дюймов. Нужен для того, чтобы сидеть в интернете, смотреть фильм, играть, и прочее, ведь на малюсеньком экранчике это все делать неудобно. Заниматься этим всем на Вите - это как мастурбировать: вроде и удовлетворяешься, а от секса ощущения все равно другие, лучше и насыщеннее.
И да, у Виты один четырехъядерный процессор. И да, у планшетных игр есть одно неоспоримое преимущество - они стоят в десятки раз дешевле, чем на карманных консолях, а ощущения те же.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Тагеч, а у тебя какие яблочные девайсы есть то? o:

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Gibson писал(а):
Тагеч, а у тебя какие яблочные девайсы есть то? o:

Сорри, забыл) был iPod Touch 3G, теперь iPad 2.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 7:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Gibson писал(а):
Gibson писал(а):
Тагеч, а у тебя какие яблочные девайсы есть то? o:

Сорри, забыл) был iPod Touch 3G, теперь iPad 2.

Понятн(
Мне нужен человек с Iphone и Ipad .___.
Ибо я то больше люблю маленькие девайсы: вытащил из кармана щито-то и интернет ^_^ :3 Поэтому я хочу знать как там с этим у Iphone?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Таг писал(а):
Gibson писал(а):
Gibson писал(а):
Тагеч, а у тебя какие яблочные девайсы есть то? o:

Сорри, забыл) был iPod Touch 3G, теперь iPad 2.

Понятн(
Мне нужен человек с Iphone и Ipad .___.
Ибо я то больше люблю маленькие девайсы: вытащил из кармана щито-то и интернет ^_^ :3 Поэтому я хочу знать как там с этим у Iphone?


Неудобно это. Слишком маленький экран, на планшете гораздо удобнее в интернете сидеть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Gibson писал(а):
Таг писал(а):
Gibson писал(а):
Gibson писал(а):
Тагеч, а у тебя какие яблочные девайсы есть то? o:

Сорри, забыл) был iPod Touch 3G, теперь iPad 2.

Понятн(
Мне нужен человек с Iphone и Ipad .___.
Ибо я то больше люблю маленькие девайсы: вытащил из кармана щито-то и интернет ^_^ :3 Поэтому я хочу знать как там с этим у Iphone?


Неудобно это. Слишком маленький экран, на планшете гораздо удобнее в интернете сидеть.

>____________<
НИ СМЕТЬ МЕНЯ ПЛАНШЕТИТЬ Т____Т
На руссокм это так: он же огромный т___т Вот только потому что я не могу его достать из кармана и одной рукой и листать, и держать я его и не хочу. РАЗМЕР! Экран большой, это же хорошо, но размер! + ВЕС Т_____Т Ну не зне, я большу склоняюсь к Iphone 4S, но если вы меня немного побольше убедите х)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гибс, ты уже достал. Бери что хочешь, только не доставай. А то ломается он тут, видите ли, "то я мне нравится, но я бы взял это, но может, вы меня убедите". Хочешь - возьми в конце концов планшет на андроиде семидюймовый. Он и в кармане помещается, и делает почти то же самое, что айпад, за исключением того, что этотвсе получается в два раза хуже.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Гибс, ты уже достал. Бери что хочешь, только не доставай. А то ломается он тут, видите ли, "то я мне нравится, но я бы взял это, но может, вы меня убедите". Хочешь - возьми в конце концов планшет на андроиде семидюймовый. Он и в кармане помещается, и делает почти то же самое, что айпад, за исключением того, что этотвсе получается в два раза хуже.

Ладно я возьму Iphone. Теперь вопрос: какой? т___т Может кто нибудь мне объяснить разницу между 1-2-3-4 и будущим 5(если что-то известно) в железе, внутрянке и внешнем виде?(желательно не так: 4 КРУТЭ ПОТОМУ ЧТО НОВЫЙ :DDDDDD)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB