| Автор |
Сообщение |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот в принципе хорошо помню фильм, но забыл название...
Боевик со Стивеном Сигалом. Действия происходят на Алькатрасе. Чела который спёр 100500 золотых слитков собираются казнить, но в тюрьму ночью прилетают бандиты (Очень эффектно с самолёта десантируются при помощи плащ-летяги) с каким-то негром во главе. Бандиты выносят всю полицию, а Сигал (Он типа под прикрытием) поднимает заключённых против прилетевших. Только название, хоть убей, не помню...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Вот в принципе хорошо помню фильм, но забыл название...
Боевик со Стивеном Сигалом. Действия происходят на Алькатрасе. Чела который спёр 100500 золотых слитков собираются казнить, но в тюрьму ночью прилетают бандиты (Очень эффектно с самолёта десантируются при помощи плащ-летяги) с каким-то негром во главе. Бандиты выносят всю полицию, а Сигал (Он типа под прикрытием) поднимает заключённых против прилетевших. Только название, хоть убей, не помню... Стена, не?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): Оружейник писал(а): Вот в принципе хорошо помню фильм, но забыл название...
Боевик со Стивеном Сигалом. Действия происходят на Алькатрасе. Чела который спёр 100500 золотых слитков собираются казнить, но в тюрьму ночью прилетают бандиты (Очень эффектно с самолёта десантируются при помощи плащ-летяги) с каким-то негром во главе. Бандиты выносят всю полицию, а Сигал (Он типа под прикрытием) поднимает заключённых против прилетевших. Только название, хоть убей, не помню... Стена, не? Возможно...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Lone Wanderer писал(а): Оружейник писал(а): Вот в принципе хорошо помню фильм, но забыл название...
Боевик со Стивеном Сигалом. Действия происходят на Алькатрасе. Чела который спёр 100500 золотых слитков собираются казнить, но в тюрьму ночью прилетают бандиты (Очень эффектно с самолёта десантируются при помощи плащ-летяги) с каким-то негром во главе. Бандиты выносят всю полицию, а Сигал (Он типа под прикрытием) поднимает заключённых против прилетевших. Только название, хоть убей, не помню... Стена, не? Возможно... ТЬФУ ТЫ Не " Стена", а " Скала". Пардон 
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Обрисуй. В самом начале фильма происходит задержание некоего негра и Сигала (который в это время под прикрытием) вместе с ним. Их отправляют на остров-тюрьму. Там выясняется что в той тюрьме сидит ещё один старый лысый чел, который умудрился умыкнуть у правительства 100500 золотых слитков и спрятать их так, что ни кто не мог найти. Этого лысого чела заставляли сказать где золото, но он отказался и был осуждён на смертную казнь. Его готовили к электрическому стулу, как вдруг ночью прилетают бандиты. Над островом пролетает крупный десантный самолёт и сбрасывает человек сорок в бронежилетах и с МП-5. Бандиты начинают бой прямо только что приземлившись и без потерь выкашивают всех надзирателей. Примечательно что бандиты имеют чёрную униформу, главным у них здоровущий лысый негр, предглавной - какая-то девица. Разбойники-десантники продвигаются в глубь тюрьмы и получают по щам от Сигала (Ну ясен пень, он же Сигал...). Бандиты захватывают тюрьму полностью, а заодно и верховную судью, начальника тюрьмы и того самого старого лысого чела укравшего золота. Бандиты собираются свинтить с ними всеми на вертолёте, но летящий за ними вертолёт попадает в грозу и ухается на крышу тюрьмы в полностью не исправном состоянии.. Тем временем, Сигал вместе с тем мелким негром с которым он сюда попал, подговаривает заключённых дать отпор бандитам. Заключённые во главе с Сигалом умудряются отбить у бандитов Лысого чела при помощи найденного в тайнике оружия предназначенного надзирателям. Лысый чел рассказывает Сигалу где он спрятал золото (Так как он посчитала Сигала достойным человеком) и предлагает совершить обмен с бандитами - Заключённые отдают бандитам лысого, а бандиты отдают заключённым судью. Тем временем бандиты предлагают чтоб к ним прислали вертолёт, или они убьют судью Сигал по тихонечку сообщает полиции что здесь произошло (Он на самом деле какой-то очень крутой полицай под прикрытием), после чего устраивает обмен. Однако бандиты хитрят и взяв лысого отдают не судью, а кого-то ещё. Заполучив Лысого бандиты пытаются улизнуть, но тут врывается С.В.А.Т. и накрывает их огнём. Погибают больше половины бандитов и та девица, подруга ихнего главаря. Остатки бандитского десанта улетают на предоставленном вертолёте вместе с судьёй. Сигал догоняет их на вертолёте и по рации предлагает отдать судью. БАндиты выкидывают судью из вертеля, но Сигла толи с парашутом, толи с тросом прыгает за ней и спасет её. В это время оказывается что-тот лысый чел, которого выменяли бандиты имел при себе несколько кило Тринитротоллуола и подрывает весь вертолёт вместе с собой, бандитами, но уже без судьи... Как-то так...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Может и Скала. я же сказал что не помню...
Но мне точно надо знать ибо скачать хочу. Могу по подробней сюжет обрисовать. Скала? ВТФ? Что там забыл Сигал? Вы бы хоть смотрели список актёров, когда посылаете название фильма. Я не знаю щито это, НО ОМГ, никак не Скала.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ссори, Мет, понятия не имею(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Ссори, Мет, понятия не имею( Наверное, придёться пересмотреть все рекламы МТСа с 2010(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт сен 20, 2012 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что бы увеличть шанс ответа на ваш вопрос, скажите, когда примерно шел фильм и назовите его актеров. Nachtstern писал(а): Фильм про любовную историю двух людей, которая происходит на фоне гражданской войны. Какой именно гр. войны? Чей фильм? Вопрос, посоны: По СТС (или ТНТ/ТВ3?) когда-то (лет 6-7, а то и больше, назад) крутили передачу, где типо рассказывали про какие-то странные (страшные) истории, и нужно было угадать (телезрителям) какие настоящие, а какие нет. И да, их было две, на разных какналах. На одной мистические, на другой странно-научные, и ведущие там с юморком)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт сен 20, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Боевик со Стивеном Сигалом. Действия происходят на Алькатрасе. Чела который спёр 100500 золотых слитков собираются казнить, но в тюрьму ночью прилетают бандиты (Очень эффектно с самолёта десантируются при помощи плащ-летяги) с каким-то негром во главе. Бандиты выносят всю полицию, а Сигал (Он типа под прикрытием) поднимает заключённых против прилетевших. Возможно, этот фильм?Leva Nuva писал(а): Вопрос, посоны: По СТС (или ТНТ/ТВ3?) когда-то (лет 6-7, а то и больше, назад) крутили передачу, где типо рассказывали про какие-то странные (страшные) истории, и нужно было угадать (телезрителям) какие настоящие, а какие нет. И да, их было две, на разных какналах. На одной мистические, на другой странно-научные, и ведущие там с юморком) "С юморком" помню только "Пен и Теллер: правда и ложь", но это, скорее всего, не то, так как вышла передача вроде в прошлом году.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|