Toa Inika Matoro писал(а):
Кукловод писал(а):
STLOUWE писал(а):
Salok писал(а):
Атеизм в каком-то смысле тоже вера. Т.е. если верующий оскорбит меня, плохого атеиста, то я тоже могу заявить на него.
И во что же это вера?
В то, что бога нет, очевидно же.
бога нет ну сообщи об этом миру раз так так уверен. а если не увен то нафига это писать
Это и так все знают, просто кто-то боится, а вдруг он все-же существует, а кто-то нет.