| Автор |
Сообщение |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Когда тему уже закроют? Пора бы уже. И зачем же ее закрывать, скажите пожалуйста? Такие бессмысленные темы, как эта, должны создаваться на вашем форуме песочница
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Когда тему уже закроют? Пора бы уже. И зачем же ее закрывать, скажите пожалуйста? Такие бессмысленные темы, как эта, должны создаваться на вашем форуме песочница Эта тема несет вполне определенный смысл. И причем здесь песочек? У тебя от него бомбит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Когда тему уже закроют? Пора бы уже. Ути, какие у нас тут поборники порядка! Ух! PingPong писал(а): Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Когда тему уже закроют? Пора бы уже. И зачем же ее закрывать, скажите пожалуйста? Такие бессмысленные темы, как эта, должны создаваться на вашем форуме песочница Уууу, АФП, ууу, этот ВАШ АФП, аргх, ууу!!!1 P.S. Смешные вы, ей-богу. Вот уж кому первый пост этой темы просто-таки необходим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): P.S. Смешные вы, ей-богу. Вот уж кому первый пост этой темы просто-таки необходим. РБ слишком серьезен стал в последние годы. Раньше всегда позиционировали как детский форум...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir Lockhart писал(а): user_D писал(а): P.S. Смешные вы, ей-богу. Вот уж кому первый пост этой темы просто-таки необходим. РБ слишком серьезен стал в последние годы. Раньше всегда позиционировали как детский форум... Ты што, когда начинается мантра про "детский форум", там всё становится совсем СОУ СИРИОС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Ути, какие у нас тут поборники порядка! Ух!
Пытаешься быть оригинальным? Это не твой конек, бро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Sir Lockhart писал(а): user_D писал(а): P.S. Смешные вы, ей-богу. Вот уж кому первый пост этой темы просто-таки необходим. РБ слишком серьезен стал в последние годы. Раньше всегда позиционировали как детский форум... Ты што, когда начинается мантра про "детский форум", там всё становится совсем СОУ СИРИОС! Ты странный 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Когда тему уже закроют? Пора бы уже. И зачем же ее закрывать, скажите пожалуйста? Такие бессмысленные темы, как эта, должны создаваться на вашем форуме песочница Согласен. Не надо искать СКРЫТЫЙ ЭЛИТНЫЙ СМЫСЛ там, где его нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Заметьте, до появления Великих Поборников Порядка в теме все было спокойно и магичнодружелюбно, а теперь всячески провоцируется срач. В этом вся их суть. Dark Void писал(а): PingPong писал(а): Sir Lockhart писал(а): Стинг писал(а): Когда тему уже закроют? Пора бы уже. И зачем же ее закрывать, скажите пожалуйста? Такие бессмысленные темы, как эта, должны создаваться на вашем форуме песочница Согласен. Не надо искать СКРЫТЫЙ ЭЛИТНЫЙ СМЫСЛ там, где его нет. Но он не скрытый и не элитный.  И он есть. Кстати, это довольно глупо, не вдумываться вообще ни во что, ссылаясь на шуточки про СПГС. Я даже не конкретно про эту ситуацию говорю, а вообще, ты мне напомнил. Встречал я таких узколобых людей, для них всё, что сложнее, чем 2х2 - пустота для больных СПГС. Жалко их. Стинг писал(а): Пытаешься быть оригинальным? Это не твой конек, бро. PingPong писал(а): Ты странный  Лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): user_D писал(а): Ути, какие у нас тут поборники порядка! Ух!
Пытаешься быть оригинальным? Это не твой конек, бро. По крайней мере, он не зануда, как большинство местных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Мы подсказываем модерам, что пора бы уже закрывать нуботему.  О, он снова влез. У тебя шило в заднице что ли?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ну приве_D |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Мы подсказываем модерам, что пора бы уже закрывать нуботему.  Модеры в любом случае сюда доберутся, как и в любую тему ЮзерДа ваша помощь им не нужна абсолютно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|