Эй, и у Ливы днюха! Хотел сам создать, да на дачу опять укатил, вот только сегодня приехал. Желаю там всего-всего и войти в тройку на КР (если уже дописал отправил, конечно).
Эй, и у Ливы днюха! Хотел сам создать, да на дачу опять укатил, вот только сегодня приехал. Желаю там всего-всего и войти в тройку на КР (если уже дописал отправил, конечно).
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения