Eddy Gould писал(а):
The Lighted One писал(а):
Kranox писал(а):
Eddy Gould писал(а):
У меня ~80, но я завидую. :c
*Отпала челюсть*
Хорошо, что АВ не отписался о масштабах своей коллекции, а то бы нам всем пришлось бы полы менять.
Был бы тут
Tresh, мы бы все точно бы умерли от зависти.
90 , 4 китай , 5 титанов.=)
Они и в корзине и под диваном и в тумбочке , некоторые на детали пошли)
Но зато есть странное чувство ,что накопил.)
По теме: Бери тохунг , пофиг уже .