Khorne писал(а):
Blink писал(а):
Ну а ты достал половину этого форума,но мы же не ноем и не жалуемся направо и налево,так?
Это тебя и твоих единомышленников-оффтоперов?Лол,у оффтоперов нет единомышлеников.
SirGrey писал(а):
Blink писал(а):
Ну а ты достал половину этого форума,но мы же не ноем и не жалуемся направо и налево,так?
Лол, засираете темы и флудите вы, а достал я? Да еще и не жалуетесь, как же.
В любом случае, если идея прокатит, посмотрим, что же на самом деле тут вас держало.
Ну до тебя как то это никого не волновало.
Хмм,а что будет,если идея прокатит,а с форума никто не уйдет,м?