| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Доттерел-тролль размера ХХЛ. И вроде бы твинк Кондитера.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ламинады. Офф. тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): KODy писал(а): Что тут вообще творится? Ну раз уж на то пошло.... Вот у меня есть носки. Так, в слове носок 5 букв, но у меня два носка, значит 5-2=3. У треугольника три стороны, а символ иллюминатов это треугольник. Получается если я надеваю эти носки то я ИЛЛЮМИНАТ!!!!!11!!1 Каждый день о себе что то новое узнаю... Так-то, у тебя два носка, а значит ты пять умножаешь на два, получаешь десять. А ты один. 10-1=9 Девять это три в квадрате. У треугольника три угла. И три стороны. Как и у знаков ламинада. Ты ламинад в квадрате!  Я просто фигею... Я состою сразу в двух тайных организациях...
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): твинк Кондитера. Хуста жи
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Всеволод писал(а): Символ Иллюминатов - треугольник. Иллюминаты создали треугольник. Треугольник стал символом Иллюминатов сразу, он не создавался ими специально. Они нарушили причинно-следственную связь.Или... OH SHI!1!... Причинно-следственная связь - дело рук Иллюминатов! Так я говорю же, вся вселенная - дело рук иллюминатовТобишь, если я создам вселенную , то стану от части иллюминатом, верно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Eddy Gould писал(а): Всеволод писал(а): Символ Иллюминатов - треугольник. Иллюминаты создали треугольник. Треугольник стал символом Иллюминатов сразу, он не создавался ими специально. Они нарушили причинно-следственную связь.Или... OH SHI!1!... Причинно-следственная связь - дело рук Иллюминатов! Так я говорю же, вся вселенная - дело рук иллюминатовТобишь, если я создам вселенную , то стану от части иллюминатом, верно? Так говоришь, будто выполнить первое - как воды попить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Eddy Gould писал(а): Всеволод писал(а): Символ Иллюминатов - треугольник. Иллюминаты создали треугольник. Треугольник стал символом Иллюминатов сразу, он не создавался ими специально. Они нарушили причинно-следственную связь.Или... OH SHI!1!... Причинно-следственная связь - дело рук Иллюминатов! Так я говорю же, вся вселенная - дело рук иллюминатовТобишь, если я создам вселенную , то стану от части иллюминатом, верно? Так говоришь, будто выполнить первое - как воды попить. Человек создает альтернативную вселенную каждым своим действием. Делаем выводы.Мы всемогущи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Eddy Gould писал(а): Всеволод писал(а): Символ Иллюминатов - треугольник. Иллюминаты создали треугольник. Треугольник стал символом Иллюминатов сразу, он не создавался ими специально. Они нарушили причинно-следственную связь.Или... OH SHI!1!... Причинно-следственная связь - дело рук Иллюминатов! Так я говорю же, вся вселенная - дело рук иллюминатовТобишь, если я создам вселенную , то стану от части иллюминатом, верно? Так говоришь, будто выполнить первое - как воды попить. Человек создает альтернативную вселенную каждым своим действием. Делаем выводы.Мы всемогущи. Implying истинность интерпретации Эверетта доказана. Не то чтобы она мне не нравилась, но всё же.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Человек создает альтернативную вселенную каждым своим действием. Делаем выводы.Мы всемогущи. А осознанно ты это делаешь, всемогущий? Есть вселенная, где ты уже мертв. Если такой всемогущий, сделай это осознанно. И возможно, я создал очередную вселенную, где ты это сделал(может, чуть раньше или позже). На данный момент времени, бесконечно малый момент времени я создаю бесконечно большое количество вселенных. У тебя есть доказательства этого высказывания? Если есть, то я, например, могу пожизненно сесть за нарушение АК и УК РФ и не только РФ за бесконечно малый промежуток времени(но это все меркнет по сравнению с тем, что я могу, ахаха!).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Тобишь, если я создам вселенную , то стану от части иллюминатом, верно? А интересно, это распространяется на выдуманные вселенные?
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): А интересно, это распространяется на выдуманные вселенные? Да. В таком случае ты станешь выдуманным Иллюминатом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 27, 2015 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Khorak-kal писал(а): А интересно, это распространяется на выдуманные вселенные? Да. В таком случае ты станешь выдуманным Иллюминатом. Я создам свою вселенную с ........
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт фев 27, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Khorak-kal писал(а): А интересно, это распространяется на выдуманные вселенные? Да. В таком случае ты станешь выдуманным Иллюминатом. Я создам свою вселенную с ........ ...Блекджеком и галактиками?
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 27, 2015 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): Khorak-kal писал(а): А интересно, это распространяется на выдуманные вселенные? Да. В таком случае ты станешь выдуманным Иллюминатом. Я создам свою вселенную с ........ ...Блекджеком и галактиками? Не, я просто задумался, если по теологической теории бог создал вселенную, значит Бог главный иллюминат....oh shi~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт фев 27, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Иллюминаты. Офф. тема. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Khorak-kal писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): Khorak-kal писал(а): А интересно, это распространяется на выдуманные вселенные? Да. В таком случае ты станешь выдуманным Иллюминатом. Я создам свою вселенную с ........ ...Блекджеком и галактиками? Не, я просто задумался, если по теологической теории бог создал вселенную, значит Бог главный иллюминат....oh shi~ А все мы - его слуги, которые должны создавать больше альтернативных вселенных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|