The Lighted One писал(а):
herusk писал(а):
Ребят, у нас тема не про то что вы пишете. Я задал чёткий вопрос "Кто круче".
Блум круче всех, смирись.
Но тема не про это.

Я не могу определиться какую фигурку купить!
У хищников фигурки интересней.Дополнительные оружия и прочее.У самого три фигурки хищника.