Заголовок сообщения: Re: Зашел я значит торрентик качнуть...
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Самое забавно что за подобную хренотень после этого случая ещё десяток треккеров отлетело. Мол урок на будущее. Не нужно раздавать российское творчество которое сгенерили в новое время. Потому что оно не очень, потому что люди думая что создали не дичь, а шедевр начнут его отстаивать в суде и делать это в крысу. Я чет ещё истари вспомнил и теперь мне кажется что правообладатели в россии это истеричные анигиляторы, которые готовы сравнять с землей целые независимые ресурсы если на сайтах находится их творчество.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения