| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Подняли производство, но ценой репрессий. Суть была в красивой ширме, за которой помыслы дурные
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Подняли производство, но ценой репрессий. Суть была в красивой ширме, за которой помыслы дурные Рофл ещё и в том, что прикрылись ленинизмом, а зтаем и вовсе стали люьую дияь под этим лозунгом творить.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Подняли производство, но ценой репрессий. Суть была в красивой ширме, за которой помыслы дурные Рофл ещё и в том, что прикрылись ленинизмом, а зтаем и вовсе стали люьую дияь под этим лозунгом творить. чем только не прикрывались, а говно вытекало
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Подняли производство, но ценой репрессий. Суть была в красивой ширме, за которой помыслы дурные Рофл ещё и в том, что прикрылись ленинизмом, а зтаем и вовсе стали люьую дияь под этим лозунгом творить. чем только не прикрывались, а говно вытекало Говно особо вытекало, когда цены на нефть рухнули в 70-ых.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Подняли производство, но ценой репрессий. Суть была в красивой ширме, за которой помыслы дурные Рофл ещё и в том, что прикрылись ленинизмом, а зтаем и вовсе стали люьую дияь под этим лозунгом творить. чем только не прикрывались, а говно вытекало Говно особо вытекало, когда цены на нефть рухнули в 70-ых. это тоже была нефть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): >Бога нет >Совок
Ну собственно понятно, моральный облик стыкуется с ранее виденным. Лютер, покажи непросвященным как ты смог сие связать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): >Бога нет >Совок
Ну собственно понятно, моральный облик стыкуется с ранее виденным. К чему это?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...если кто то смог выкупить эту богоподобную логику объясните мне пожалуйста. Я встрял на моменте связи страны, отрицания бога и причисление к этому морального облика. Я понял что не верить в бога и срать историю страны, приступ моралфажества и называние всех аморалами - это вот понятно. Цитата: Ну собственно понятно, моральный облик стыкуется с ранее виденным. Вот это не понятно, с ранее виденным где?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Все эти вещи характеры для людей с сомнительным моральным обликом, вот и всё. Добро пожаловать в Интернет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2020 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Все эти вещи характеры для людей с сомнительным моральным обликом, вот и всё. Про вещи то понятно, но давай откатимся к первоначальному вбросу Цитата: Ну собственно понятно, моральный облик стыкуется с ранее виденным. Возможно я докопался до слов, но "стыкуется" и "с ранее виденным" может означать лишь то, что "моральный облик выстраевается (синоним) на основе увиденного" Вот я и спрашиваю - увиденного где. По сути если следовать логике что все на РБч маргиналы аморальные то "моральный облик выстраивается на основе увиденного на рбче?" То бишь, человек зайдя на рбч может поменять свой моральный облик? А теперь мейн квесчон, что есть моральный облик? Цитата: Моральный облик человека - это непосредственно сам человек и его умение (или неумение) жить в социуме, соблюдая общечеловеческие правила морали и этики So, вот я и запутался. Да. Так что давай поконкретнее и по этой пасте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|