Александр Великий писал(а):
Ммм, как пригорело.
Пригорело вчера у клоуна что мне колизей прописал с ничего.
Сегодня только обоснованные резкие замечания в адрес оного артиста
Цитата:
Копаться в твоих комплексах по поводу моей роли на форуме я не буду
Читать это тяжело, но ты уж постарайся
Цитата:
просто не забывай, что баны до сих пор существуют
Уровень угрозы: комнатный узбек
Цитата:
Ответишь, когда найдёшь в шестом пункте правил что-то про преды.
Да, тут подразумевается думать головой, а не слепо следовать правилам находя- о софпадаит? софпадаит! ЖМЯХ