| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: galaktik football |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Баа, все его тут прям восхваляютю, будто это величайшее творение в мультфильмовой индустрии. Ну вот что вы там нашли? По мне - так просто банальный мультик, может это из-за того, что уже вырос Вообщем, одно слово (  ): БРЕД. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 7:30 am Заголовок сообщения: Re: galaktik football |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa liva писал(а): не согласен! вот мне аниме не нравятся я же не говорю что это бред! Аниме - это уж точно не отдельно взятый мульт. Это даже не мульт. В аниме множество жанром, а это - просто еще один Jetix'овый банальный мульт, не более
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сайд-Вайз
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: galaktik football |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 2:39 pm Сообщения: 86 Пол:
Элементарная Сила:

|
ура!сноу кидс выиграли!  блэйлок уничтожен!  поле пострадало  после взрыва корабля блэйлока
_________________ Баннер стоит не по праву. Подпись удалена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт окт 10, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: galaktik football |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайд-Вайз писал(а): ура!сноу кидс выиграли!  блэйлок уничтожен!  поле пострадало  после взрыва корабля блэйлока Да ну! Гониш! Хм, интересно, на какую возрастную группу расчитывает Jetix, если крутит в одном флаконе и Лентяево, и Рейнджеров, и Трансформеров, и Наруто? Не отвечайте) У него главредактора сего канала мозг отрофировался и превратился в гупку)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пт окт 10, 2008 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: galaktik football |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Сайд-Вайз писал(а): ура!сноу кидс выиграли!  блэйлок уничтожен!  поле пострадало  после взрыва корабля блэйлока Да ну! Гониш! Хм, интересно, на какую возрастную группу расчитывает Jetix, если крутит в одном флаконе и Лентяево, и Рейнджеров, и Трансформеров, и Наруто? Не отвечайте) У него главредактора сего канала мозг отрофировался и превратился в гупку) Уже и Трансформеров?! Я давно за то чтобы раделить Джетикс на подростковый и детский.В таком виде как сейчас его видеть невозможно.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт окт 10, 2008 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: galaktik football |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
God писал(а): Бошка у них взорвётся. Он типа уже разделён на обычный днём и Джетикс Макс вечером Джетикс макс у них для галочки, ибо какой это зверский экшн - робообезъянки в два ночи и целые две новехонькие серии H2O - офигенный экшн!) Я им несколько раз писал письма с жалобами, делая акцент на отвратительную рекламу и ужасный перевод...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт окт 10, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: galaktik football |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa liva писал(а): вот-вот! реклама МЕГАФОН на детском канале! этож надо лиш-бы деньги получить! Да что мегафон, как можно было сделать рекламу того же ГФ: "События происходят на стадионе Дженесис... смотрите разворачивающуюся драму, страсть, интриги и прочие галактические делишки" Вопрос: что курил автор? Во-вторых бесят иноязычные рекламы, из которых вырезают текст, чтобы было "якобы понятно")
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|