Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Смешны ли мои шутки?
Очень - я их обожаю. 18%  18%  [ 7 ]
Да 13%  13%  [ 5 ]
Ну... да 28%  28%  [ 11 ]
Гм... Не очень. 8%  8%  [ 3 ]
Нет 15%  15%  [ 6 ]
Фу... Аффтар - умри. 18%  18%  [ 7 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
\Vezon/ писал(а):
ЁёЁ маё , Дез , кто тебе навел эту ТУПУЮ мысль ? А , я знаю кто , ФАКама ? ОнУ ФАКама , ША . Дез , ты же сам понимаеш что это глупо , ненадо , я знаю как ты можеш красиво посылать , так пошли тез кто на тебя что то говорит ! :)
Скрытый текст: Показать
(начни с факамы =))

А вот и не угадал - я с факашкой не общаюсь уже хрен знает сколько. Мне осточертело - зайдите ВСЕ в тему "ВОпросы и ответы по сюжетной линии"- шутил там, и вот потом (лень смотреть кто, но если попросите - могу припомнить) дядя мне пишет, а он уже как минимум 10-й, что я ****он, ***ар практически и т.д. И что я всех зхадолбал.

Страшно-то как стало - я этого товарища-Стракка сколько сижу - вижу впервые, разумеется, хотелось бы услышать его предыдущий ник, раз он все-таки ветеран, но человек он явно недалёкий, раз видя меня кричит, вопит как недорезаный "В топку!!! Втопку!!! Надоело!!!" и этот ветеран даже не знает, что это также противоречит правилам форума РБ, ибо у нас запрещено писать "Баян, йад, аффтар, втопку" и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удивительно .....интересно , кто тебе такого сказал ? о_О и на какой это стр. 7?7

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На последней или на предпоследней. Я видел. Тот парень- просто.
Скрытый текст: Показать
Дальше не пишу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
\Vezon/ писал(а):
Удивительно .....интересно , кто тебе такого сказал ? о_О и на какой это стр. 7?7

Это уже всё равно - ибо этот господин (Онуа, ктож ещё :evil: ) был уже фактически 10-м.


Ладно - я пойду, без меня попрошу не материться. До завтра - 17 часов, как всегда я приду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm
Сообщения: 668
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я спокоен как удав. ;-) И если ты так хочешь знать мои ники тогда вот - Nuparu -> Gaara -> Toa Grim -> Strakk. ;-)

_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!
Изображение
<<Последняя строчка вырезана цензурой>>

Скрытый текст: Показать
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему в... а ,ну вот, опять мозги кипят, флудить начинаю, оффтопить, вообщем сума схожу... :)

Ну что я ещё могу чкзать, ладно, скажу, всё, что думаю об это Я, а именно:
Дез, вот ты говоришь, что тебя все задолбали, типа наезжают и наезжают, и шутки-то у тебя не смешные, и что вообще ты такой бяка-бука, да?
Теперь вопос: а что ты умаешь по поводу себя сам,а? "Самый страшный враг человека - сам человек" (с) - не помню от куда, Дез, я надеюсь, ты не считаешь что ты идеал и пример всем остальным!? Ты, что я понял почитав даже эту тему, не лучшех тех, кто на тебя наезжает с упрёками и прериканиями, слышишь, не лучше. Ты сам сейчас на всех наехал, а следовательно, они могут подумать ,что тоже никому здесь не нужны.
Поверь, даже у меня были такие мысли когда-то дааавно-давно, но они прошли, это нужо перебороть, пускай пишут чё хотят - это их право, ты можешь отвечать им, или же не отвечать - это тоже твоё право, но всё-таки я считаю второй вариант более верным, нежели первый...
Дез, не правильно считать себя ненужным среди людей, себе подобных, не правильно.

И вообще: зачем сначала писать" мне наплевать на ваши коменты", а потом гадать "кто же ещё три голоса за последний вариант отдал", либо ты хочешь это знать - тогда уж будь добр, пиши этосразу, либо ты не хочешь это знать, тогда уж будь добр, не зарекайся.

А воздержусь от голосования, ибо (да не в обиду будет сказано) мне глубоко фиолетово.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Шутки у тебя с матом, но так ты нужен!

Ужас! Конец света :0_0:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 5:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли я вам всем вообще О_о???
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Могу поспорить, что вся Элита РБ проголосует за вариант "Фуу... Аффтар - умри"

... и проиграешь. Потому что элита просто не будет участвовать в таком голосовании. Хотя, Дезинтергатор, ты, пожалуй , первый, кто скромно размещает подобный вопрос в разделе "Главная дискуссия".Ребята, ну сколько можно задавать риторические вопросы, на которые и так примерно ясно, кто что ответит? Вам времени не жалко?

Тему я переношу в раздел "Полностью вне темы" и закрываю сие душераздирающее обсуждение. Но если автор темы хочет знать мое личное мнение - оставайся, пожалуйста, на форуме, где тебе многие рады. Но следи, пожалуйста, за текстом. Юмор - это хорошо, но есть правила форума и правила хорошего тона.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB