| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): -Vakama- писал(а): а Blackmoon это сервер такой??(если да ,то как он будет звучать по русски ???) Чёрная\тёмная луна. Так, кто-нибудь смог законектится с моим серваком? И вот страница реги на Блек-ВоВе. http://black-wow.ru/reg/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, а вы все платите 500 р в месяц или гамаем бесплатные? Я просто думаю стоит мне играть или нет)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Народ, а вы все платите 500 р в месяц или гамаем бесплатные? Я просто думаю стоит мне играть или нет) Дестр, как ХЗ-кто платит 500 рублей, я играю бесплатно. Как и многие здесь. Предпочитаю кстати на Блек-ВоВе гамать)) http://black-wow.ru/reg/ - для реги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Я плачу картой.  Дешевлее намного. И темболее офф сервера лучше бесплатных. Неужели? У вас там тоже полно багов, с которыми должны мучатся мы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Ian Covenant писал(а): Народ, а вы все платите 500 р в месяц или гамаем бесплатные? Я просто думаю стоит мне играть или нет) Дестр, как ХЗ-кто платит 500 рублей, я играю бесплатно. Как и многие здесь. Предпочитаю кстати на Блек-ВоВе гамать)) http://black-wow.ru/reg/ - для реги. Такс, я собираюсь просто начать игратьв игру, можешь меня немного просветить по поводу это игры? P.S.: Что бы не оффтопить можешь просвятить меня в асе или в скайпе)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Ричард писал(а): Ian Covenant писал(а): Народ, а вы все платите 500 р в месяц или гамаем бесплатные? Я просто думаю стоит мне играть или нет) Дестр, как ХЗ-кто платит 500 рублей, я играю бесплатно. Как и многие здесь. Предпочитаю кстати на Блек-ВоВе гамать)) http://black-wow.ru/reg/ - для реги. Такс, я собираюсь просто начать играть в игру, можешь меня немного просветить по поводу это игры? P.S.: Что бы не оффтопить можешь просвятить меня в асе или в скайпе) Оффтопом не будет считаться, так как меня все равно ни в скайпе, ни в аське нету =) Для начала, это - ММОРПГ, вроде Готики и тому подобных. Графика походит на полу-симсовскою-полу-Споровскую. Можно играть за любую расу(их 10), а также за любой класс(исключение - Друиды. Ими могут быть ТОЛЬКО Таурены и Ночные Эльфы.). Стороны - Альянс и Орда. Причем Альянс берет стадом(количеством), а Орда - силой и тактикой. ВО всяком случае, так думают на Армагеддоне. Плюс там есть три мира, в двух из которых можно летать. Есть также один Огромный мир, в котором нельзя летать. Там есть перелетные пункты, с помощью которых можно быстро перемещаться. Также есть порталы(Для сверх-быстрого перемещения) в столицы вроде Огри, Шторм, и т.д. Есть также очень милые гварды, которые бьют тебя по 99999 ХП кастом. Причем бьют сразу несколько. Собсно, я не знаю, что еще написать, так что, ссылка на скачивание. Это без торрентов. http://www.wow-europe.com/ru/downloads/ ... index.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не скачивать я не буду. Итак много качается. Я себе куплю игру. Кстати, надо ли покупать Лич Кинга?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Не скачивать я не буду. Итак много качается. Я себе куплю игру. Кстати, надо ли покупать Лич Кинга? Лучше качай. Иначе 500-1000 рубле зря потратишь. Да, Лича надо покупать. И потом обновлять до версии 3.0.9. У меня на все-про-все ушло 9-15 часов где-то =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Ian Covenant писал(а): Не скачивать я не буду. Итак много качается. Я себе куплю игру. Кстати, надо ли покупать Лич Кинга? Лучше качай. Иначе 500-1000 рубле зря потратишь. Да, Лича надо покупать. И потом обновлять до версии 3.0.9. У меня на все-про-все ушло 9-15 часов где-то =) Ладно, когда остальное докачается скачаем. А сколько примерно весит?) И там самоу выбирать где играешь?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: World Of WarCraft Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Ричард писал(а): Ian Covenant писал(а): Не скачивать я не буду. Итак много качается. Я себе куплю игру. Кстати, надо ли покупать Лич Кинга? Лучше качай. Иначе 500-1000 рубле зря потратишь. Да, Лича надо покупать. И потом обновлять до версии 3.0.9. У меня на все-про-все ушло 9-15 часов где-то =) Ладно, когда остальное докачается скачаем. А сколько примерно весит?) И там самоу выбирать где играешь?) Выбираешь сервер, весит 12-15 гигов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|