Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
ТОА МАРИ-- писал(а):
Все клоны выполнили Приказ 66?А то друг говорил,что Капитан Рекс и несколько его таварищей не выполнили приказ.
Не сказано какие конкретно, но были клоны, отказавшиеся выполнять приказ. Но это вряд ли Рекс. Рекс входит в знаменитый 501-й легион, который во время приказа 66 следовал за Дартом Вейдером и истреблял джедаев.
Правда, о том, что происходило с Рексом во время и после событий третьего эпизода ничего не известно - он впервые появился в сериале ВК и за его пределы пока не вылезал. Но учитывая его верность Анакину, сомневаюсь, что он не подчинится приказу.

В третьем эпизоде у 501 легиона уже другой командир. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
The Shadowed One писал(а):
ТОА МАРИ-- писал(а):
Все клоны выполнили Приказ 66?А то друг говорил,что Капитан Рекс и несколько его таварищей не выполнили приказ.
Не сказано какие конкретно, но были клоны, отказавшиеся выполнять приказ. Но это вряд ли Рекс. Рекс входит в знаменитый 501-й легион, который во время приказа 66 следовал за Дартом Вейдером и истреблял джедаев.
Правда, о том, что происходило с Рексом во время и после событий третьего эпизода ничего не известно - он впервые появился в сериале ВК и за его пределы пока не вылезал. Но учитывая его верность Анакину, сомневаюсь, что он не подчинится приказу.

В третьем эпизоде у 501 легиона уже другой командир. ;-)

Это верно,да.Но ты забываешь что ВК любит посылать эпизоды куда подальше.
ШУШПАНЧИК писал(а):
Тоа Похату писал(а):
ТОА МАРИ-- писал(а):
Все клоны выполнили Приказ 66?А то друг говорил,что Капитан Рекс и несколько его таварищей не выполнили приказ.

Приказ выполнен всеми клонами кроме отряда Скалолаза.Рекс,т.к. он обычный клон не сможет ослушится приказа
Хотя,нет,вру.Нулевые скорее всего тоже не выполнили приказ.Ну об этом будет известно как-только Эвок переведет Приказ 66

Рекс - клон-коммандос. Коммандос могут не подчиняться приказам.

Он не коммандос.Он клон-командир.Он должен подчинятся приказам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А чем они различаются?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
Тоа Похату писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Ре]
Рекс - клон-коммандос. Коммандос могут не подчиняться приказам.

Он не коммандос.Он клон-командир.Он должен подчинятся приказам

А чем они различаются?

Ну во первых номерами.Подготовкой.Стилем боя.Ну и конечно гинетическими изменениями Каминоанцев

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
В третьем эпизоде у 501 легиона уже другой командир. ;-)
Это не означает, что Рекс сменил легион и лояльность. :-_-:

Цитата:
Цитата:
Рекс - клон-коммандос. Коммандос могут не подчиняться приказам.
Он не коммандос.Он клон-командир.Он должен подчинятся приказам
Вообще-то есть ещё такая штука как личная воля. Если клон - коммандос и может не подчиняться, это не означает, что он стопроцентно будет не подчиняться. =) К тому же, я напоминаю, что Рекс и прочие бойцы указанного легиона верны Анакину и не просто так - он их верность заслужил. И даже коммандосы пойдут за ним куда угодно.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
В третьем эпизоде у 501 легиона уже другой командир. ;-)
Это не означает, что Рекс сменил легион и лояльность. :-_-:

Цитата:
Цитата:
Рекс - клон-коммандос. Коммандос могут не подчиняться приказам.
Он не коммандос.Он клон-командир.Он должен подчинятся приказам
Вообще-то есть ещё такая штука как личная воля. Если клон - коммандос и может не подчиняться, это не означает, что он стопроцентно будет не подчиняться. =) К тому же, я напоминаю, что Рекс и прочие бойцы указанного легиона верны Анакину и не просто так - он их верность заслужил. И даже коммандосы пойдут за ним куда угодно.

А как же Дельты? Ну, которыми мы в Republic Commando играли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
А как же Дельты? Ну, которыми мы в Republic Commando играли?
Спокойно побежали вырезать джедаев и клонов-дезертиров.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LostFilm перевёл девятую серию.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=96


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не,просто я слышал будто Рекс и его несколько товарищей во 3 переделанном эпизоде не подчинился приказу,и уничтожил некое устройство управления клонами,при томже большая часть клонов погибла(?).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Henry Jones писал(а):
LostFilm перевёл девятую серию.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=96

А можно ссылку на прямой просмотр?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Henry Jones писал(а):
LostFilm перевёл девятую серию.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=96

А можно ссылку на прямой просмотр?

Еще нету.
ТОА МАРИ-- писал(а):
Не,просто я слышал будто Рекс и его несколько товарищей во 3 переделанном эпизоде не подчинился приказу,и уничтожил некое устройство управления клонами,при томже большая часть клонов погибла(?).

"Прыжок в окно"
"Забыл что не постелил сена"
"Пишет с 20 переломами"
Как-бы срочно взорвать того кто сказал такой бред.
Во первых переделанной версии во второй раз нет и врядли будет,во вторых клоны не зависят не от каких устройств.Они люди.
В третьих большинство клонов действительно погибло.Но не от такого бреда,а от старости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
ТОА МАРИ-- писал(а):
Не,просто я слышал будто Рекс и его несколько товарищей во 3 переделанном эпизоде не подчинился приказу,и уничтожил некое устройство управления клонами,при томже большая часть клонов погибла(?).
Во первых переделанной версии во второй раз нет и врядли будет
Прошу прощения?.. "Переделанная версия"... чего? О_о

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Тоа Похату писал(а):
ТОА МАРИ-- писал(а):
Не,просто я слышал будто Рекс и его несколько товарищей во 3 переделанном эпизоде не подчинился приказу,и уничтожил некое устройство управления клонами,при томже большая часть клонов погибла(?).
Во первых переделанной версии во второй раз нет и врядли будет
Прошу прощения?.. "Переделанная версия"... чего? О_о

Эпизодов.Ну как-бы переделанная - Режиссерская.
Хотя я опять врун.Забыл что нет режиссерской версии 3 эпа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Вообще-то есть ещё такая штука как личная воля

Вот именно.Рекс умеет различать добро и зло.
И кстати,вы незаметили такую штуку:что название 6 эпизода"Возрождение Джедая" может буть двусмыслено:Люк становится настоящим джедаем и Дарт Вейдер в конце переходит на сторону добра?
И еще,я правда слышал,что скоро начнут снимать 7 ЗВ!
А правда что история(вообще канон) после 6 эпизода продолжается?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТОА МАРИ-- писал(а):
И кстати,вы незаметили такую штуку:что название 6 эпизода"Возрождение Джедая" может буть двусмыслено:Люк становится настоящим джедаем и Дарт Вейдер в конце переходит на сторону добра?

Пойду звать своего друга Кешу. :) Он как-раз занимается игрой на Баяне.
Цитата:
Вот именно.Рекс умеет различать добро и зло.

Умеет.Но у клонов все эмоции наполовину подавлены.Они следуют приказам.Им даже все равно умрут они или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB