| Автор |
Сообщение |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Не за контент, а за чего отсутствие. Это и контентом не назовёшь, лишь жалкий байт. Ну не, арты - это контент. Или ты их еще и искусством не считаешь? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не за контент, а за чего отсутствие. Это и контентом не назовёшь, лишь жалкий байт. Ну не, арты - это контент. Или ты их еще и искусством не считаешь?  Только твои считаю, уважаемый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не за контент, а за чего отсутствие. Это и контентом не назовёшь, лишь жалкий байт. Ну не, арты - это контент. Или ты их еще и искусством не считаешь?  Глобус тригернулся, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не за контент, а за чего отсутствие. Это и контентом не назовёшь, лишь жалкий байт. Ну не, арты - это контент. Или ты их еще и искусством не считаешь?  Только твои считаю, уважаемый. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Globus писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не за контент, а за чего отсутствие. Это и контентом не назовёшь, лишь жалкий байт. Ну не, арты - это контент. Или ты их еще и искусством не считаешь?  Только твои считаю, уважаемый.  посыпался дед, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не за контент, а за чего отсутствие. Это и контентом не назовёшь, лишь жалкий байт. Ну не, арты - это контент. Или ты их еще и искусством не считаешь?  Глобус тригернулся, дес На Фабера да. Вполне справедливо. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Mr. N писал(а): Globus писал(а): Не за контент, а за чего отсутствие. Это и контентом не назовёшь, лишь жалкий байт. Ну не, арты - это контент. Или ты их еще и искусством не считаешь?  Глобус тригернулся, дес На Фабера да. Вполне справедливо. Мас. Cjpsdfq gbhfrytc? ltc блен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
haron1515
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 4:42 pm Сообщения: 50 Откуда: Твой друг из несуществующего прошлого Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Цитата: Извините, Марья Ивановна, мою домашнюю работу съела муака. Завтра к Тураге с родителями ну че сразу родителей продавать, не так он и провинился
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): DominusSas писал(а): Цитата: Извините, Марья Ивановна, мою домашнюю работу съела муака. Завтра к Тураге с родителями ну че сразу родителей продавать, не так он и провинился Будет объяснять, где нашел муаку в 2019, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): haron1515 писал(а): DominusSas писал(а): Цитата: Извините, Марья Ивановна, мою домашнюю работу съела муака. Завтра к Тураге с родителями ну че сразу родителей продавать, не так он и провинился Будет объяснять, где нашел муаку в 2019, десЭто кстати единственный титан 2001-го, который мне остался ПРОДАЙТИ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Blink писал(а): haron1515 писал(а): DominusSas писал(а): Цитата: Извините, Марья Ивановна, мою домашнюю работу съела муака. Завтра к Тураге с родителями ну че сразу родителей продавать, не так он и провинился Будет объяснять, где нашел муаку в 2019, десЭто кстати единственный титан 2001-го, который мне остался ПРОДАЙТИ Стоит покупки? дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
haron1515
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 4:42 pm Сообщения: 50 Откуда: Твой друг из несуществующего прошлого Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Стоит покупки? дес Лучше эльфов возьми.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Стоит покупки? дес Дырявое гумно с классной мордой, хз надо ли Но это 2001-й, значит надо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Blink писал(а): Стоит покупки? дес Лучше эльфов возьми. уже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Blink писал(а): Стоит покупки? дес Лучше эльфов возьми. У меня детская травма от эльфов, спасибо ариэль Mr. N писал(а): Blink писал(а): Стоит покупки? дес Дырявое гумно с классной мордой, хз надо ли Но это 2001-й, значит надо Я люблю дырявое -дес-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Esaspe, Google [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|