| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс мар 29, 2009 2:01 am Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): Global Inventor,хорошо уберу. на технологе и звезде только руку "набивать" первый российский варгейм "звездовский",а не технолога,там миньки большие слишком и вобще с вахи слизано,но для русских варгеймов нормально. Угу. Слизать кучу всего с западного шедевра, выдать за свое и получить успех и радость у покупателей - это мега по-русски. А вообще я уже убиваюсь в ожидании желающих купить Рудаку. Ибо не на что купить все для покраски минек - разве что саму миньку. Посмотрел, узнал, что Карнифекс пластиковый, сдох. Ибо Биовор и Зоантроп, сцуки, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ. И где справедливость? Да, все-таки лучше Эльдары. Хотя во второй Вархе Тираниды - сила.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс мар 29, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Аурелион писал(а): Global Inventor,хорошо уберу. на технологе и звезде только руку "набивать" первый российский варгейм "звездовский",а не технолога,там миньки большие слишком и вобще с вахи слизано,но для русских варгеймов нормально. Угу. Слизать кучу всего с западного шедевра, выдать за свое и получить успех и радость у покупателей - это мега по-русски. А вообще я уже убиваюсь в ожидании желающих купить Рудаку. Ибо не на что купить все для покраски минек - разве что саму миньку. Посмотрел, узнал, что Карнифекс пластиковый, сдох. Ибо Биовор и Зоантроп, сцуки, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ. И где справедливость? Да, все-таки лучше Эльдары. Хотя во второй Вархе Тираниды - сила. А в настольке, тираниды и глазом моргнуть не успеют, пол-армии нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс мар 29, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Йа убедилсо, что равенеры - отстой. Дохнут мгновенно, а стоят дорого. Блин, когда же появятся охотники за рудакой...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен. Тоже хотел это отметить. Блииин, купил за 140 миньку Videoman технологовский, прикольно но чтобы выглядел нормально надо столько убить...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
#26 - "Цунами". Я тоже не фан, но для начала... Я кстати уже испилил себе все пальцы, сижу в пластыре.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): #26 - "Цунами". Я тоже не фан, но для начала... Я кстати уже испилил себе все пальцы, сижу в пластыре. Гы...Начал бы лучше со Звезды или Астроидов. Или с Битв Фэнтези у Технолога - их вообще легко красить))) И, могу тебя поздравить. Тебе достался самый сложный в покраске Видеоман)))Все двадцатники - аццки сложно красить. Камаэль писал(а): 2Dreadnought Не думай, что Варху проще красить))) Истинная правда! 
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): 2Dreadnought Не думай, что Варху проще красить))) А я еще не красил. Только собирался снимать детали с литника. Dark Onua писал(а): Гы...Начал бы лучше со Звезды или Астроидов. Или с Битв Фэнтези у Технолога - их вообще легко красить)))И, могу тебя поздравить. Тебе достался самый сложный в покраске Видеоман)))Все двадцатники - аццки сложно красить. Астроиды были, но тут масштаб поудобнее будет, однако. А насчет покраски... Вот куплю краску, тогда и заведем разговор!  А пока мне надо разобраться с грунтовкой...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:46 am Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Я на этой неделе куплю отряд. П.С. Признайтесь, кто в первый раз когда их вырезал из платформ порезался этим мерским ножом?) Dark Onua писал(а): 2 АурелионСлушай, а может откорректируешь название темы? А то покраска минатюр - звучит как-то не так  Это и есть миниатюры. Мы тут красим миниатюры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:52 am Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Я на этой неделе куплю отряд. П.С. Признайтесь, кто в первый раз когда их вырезал из платформ порезался этим мерским ножом?) Dark Onua писал(а): 2 АурелионСлушай, а может откорректируешь название темы? А то покраска минатюр - звучит как-то не так  Это и есть миниатюры. Мы тут красим миниатюры. просто написано ми натюр а надо ми ниатюр.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|