| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Тоа Раскир писал(а): Я так же,как и Тёмный Ную пока что не могу выложить свои фотки на форум(пока не верну себе прежний облик),наверно,в мае выложу...(серьёзно) Пока не верну себе прежний облик - звучит завораживающе. В каком же обличии пребываешь ты сейчас?  Ал,если бы ты меня сейчас видела...Да я не отличаюсь ничем от обычного прохожего!!!Это возмутительно!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): То ли толстый, то ли еще ченть. Да как ты,Игни,мог такое подумать?! Я стройный длинноволосый кросавчег(только гардероб надо обновить...)-и этим всё сказано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Я так же,как и Тёмный Ную пока что не могу выложить свои фотки на форум(пока не верну себе прежний облик),наверно,в мае выложу...(серьёзно) Ну, у тебя, наверно, нет особых причин, как у него...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ох,как мы заоффтопились... Toa Игника писал(а): Христос может быть явится народу весной в Москве. Это намёк на что? Pohatu-The Rock писал(а): Ну, у тебя, наверно, нет особых причин, как у него... Особых причин нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Ох,как мы заоффтопились... Toa Игника писал(а): Христос может быть явится народу весной в Москве. Это намёк на что? Это не намек, это утверждение!  Типа Ты Христос... И ты это скрыть хочешь. Как я понял. Но это прикол 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Тоа Раскир писал(а): Ох,как мы заоффтопились... Toa Игника писал(а): Христос может быть явится народу весной в Москве. Это намёк на что? Это не намек, это утверждение!  Типа Ты Христос... И ты это скрыть хочешь. Как я понял. Но это прикол  А я в Москву вроде не собирался...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Христос может быть явится народу весной в Москве. Круто сказано! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa Игника писал(а): Христос может быть явится народу весной в Москве. Круто сказано!  Это мы умеем. Я ваще жестокий оригинал.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Эх... Вы долго ждали явления великого и ужасного -DN-? Да.... Дождались: Я, великий и ужасный! Ха-ха. Смотрите ж дети на него, как он угрюм и худ и бледен (с) Лермонтов. Ты мне кого-то напоминаешь... Толи артиста, толи певца... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|