|
Оружейник
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): инфу, плиз Сент-Шамон. Тяжёлый танк. Французкий образца 1918 года. Один из первых в мире танков. Из минусов можно отметить низкую проходимость (при спускании с холма пушка вмонтированная в лобовую часть корпуса цепляется за землю), очень слабою броню (пробивалась немецкими пушками с расстояния выстрела), малую скорость (не более 7км\ч) и большой силуэт (танк было видно очень из далека...). Из плюсов отметить можно разве что носовую мощную 75мм пушку. Длина: 7,9м Масса: 24т. Экипаж: 9чел Вооружение: Пушка (75мм) и 6 пулемётов (7,92мм) Мощность двигателя: 90 л.с. Макс. скорость: 7км\ч
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мой запрос, ммм?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): А мой запрос, ммм? А ты давай как ни будь по очереди, а то загрузил, понимаешь...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт окт 07, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Гоуст писал(а): А мой запрос, ммм? А ты давай как ни будь по очереди, а то загрузил, понимаешь... По 5 в день?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red Spartan писал(а): Про ПМ,M1911 и ASP. Таак... ПМ. Пистолет. СССР. 1951г. Вложение:
.JPG [ 50.51 Кб | Просмотров: 11 ]
Наградной вариант: Вложение:
(Россия).png [ 267.85 Кб | Просмотров: 7 ]
Изобретён в 1949г., принят на вооружение в 1951г. Предназначен для самозащиты военнослужащих и в качестве табельного оружия милиции. Отличается высочайшей надёжностью. Из отрицательных качеств отмечу всего 8 патронов в магазине (современный стандарт 15-18 патронов)и очень слабую кучность (даже мастер из подобного пистолета сможет попасть в человека максимум с 25 метров. Так же интересен 9х18 ПМ (Патрон Макарова), который отличается слабейшей пробиваемостью (человеку в бронежилете опасности вообще не представляет), но не плохим останавливающим действием. Пистолет выпускался по всему бывшему СССР, а так же в Монголии, Китае и Корее. В РФ в данный момент заменён пистолетом ПММ. Калибр: 9мм Патрон: 9х18 ПМ Вес: 0,8кг (в полном боекомплекте) Длина: 161мм Длина ствола: 93мм Прицельная дальность: 25м Магазин: отьёмный, внутренний на 8 патронов Кольт М1911. Пистолет. США. 1911 год. Вложение:
1911.jpg [ 13.88 Кб | Просмотров: 268 ]
Перед Первой Мировой Войной был принят на вооружение кавалерии и флота США. После 1926г. был принят на вооружение всех родов войск США. Выпускается до сих пор более чем в 50 странах мира. Имеет огромное количество модификаций. Из плюсов отмечается высокая надёжность и мощный патрон 45-го калибра (11,43мм), который хоть и не обладает почти не какой пробивной силой, за то сметает всё и вся за счёт огромного останавливающего действия. Из недостатков отмечу всего 7 патронов в магазине и высокие массогабаритные характеристики. Калибр: .45 (11,43мм) Патрон: .45 АСР (11,43х23мм) Вес: 1,26 кг (в полном боекомплекте) Длина: 219мм Длина ствола: 127мм Прицельная дальность: 40-50м Магазин: внутренний, отъёмный на 7 патронов ASP: может ты имел в виду USP?
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
он про эту хрень:  Взята из КоДовикии
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): он про эту хрень:  Взята из КоДовикии Страшенная такая фиговина... Судя по названию Американская, судя по виду новая. Ща найдём...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Да щас я ему быстро найду П.С.: УСМ: двойного действия Калибр: 9x19 мм Luger/Parabellum Вес без патронов: нет данных Длина: ~ 173 мм Длина ствола: ~83 мм Емкость магазина: 7 патронов Пистолет ASP был создан в начале семидесятых годов американским оружейником Пэрисом Теодором (Paris Theodore) из Нью-Йорка. Согласно наиболее известной версии, пистолет ASP создавался по заказу правительственных структур США в качестве оружия скрытого ношения для секретных агентов, действующих по всему миру. Задачей Теодора было создать оружие максимально компактное, но в то же время мощное и максимально удобное для внезапного извлечения и применения. За основу пистолета ASP был взят хорошо отработанный пистолет Smith & Wesson M39. У отобранных пистолетов S&W M39 укорачивались ствол и затвор, изменялась форма рукоятки и спусковой скобы. Обычные прицельные приспособления были заменены на прицел типа Guttersnipe, представлявший собой прямоугольный открытый сверху и сужающийся в передней части канал, через который и велось прицеливание. Такой прицел не обеспечивал высокой точности стрельбы на средних и больших дальностях, зато снижал шансы на то, что оружие зацепится мушкой при его внезапном извлечении из под одежды. Так как пистолет ASP предназначался для стрельбы на небольшие дальности, этот прицел не являлся серьезным недостатком. Щечки рукоятки были выполнены из прозрачного пластика и позволяли контролировать количество патронов в магазине через окно в его стенке. Вся конструкция пистолета была предельно облегчена и сглажена. В дополнение, пистолеты ASP имели черное полимерное покрытие из тефлона. Общее количество пистолетов ASP, выпущенных в семидесятых годах для правительства США неизвестно. Однако в 1983 году компания Armament Systems & Procedures выпустила порядка двухсот пятидесяти пистолетов ASP, которые были проданы на гражданском рынке. После 1983 года пистолеты ASP более не выпускались. Пистолет ASP построен на основе автоматики с использованием отдачи при коротком ходе ствола. Запирание ствола осуществляется боевым упором на его верхней поверхности, входящем в паз на затворе, снижение ствола при отпирании осуществляется при взаимодействии фигурного прилива под стволом с рамкой оружия. Ударно-спусковой механизм двойного действия (самовзводный), курок без спицы. Ручной предохранитель расположен слева на затворе и при включении автоматически снимает курок с боевого взвода. Магазины однорядные, емкостью 7 патронов.    Та-да
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты будешь искать в Вики, а я в базе  (а картинку в вики...) АСП Пистолет. США. Вложение:
.jpg [ 15.65 Кб | Просмотров: 262 ]
Пистолет АСП был разработан в конце семидесятых годов для агентов ЦРУ. В гражданскую продажу пошёл только в 1983 г. Пистолет сочетает в себе очень малые размеры, самый распространённый в мире патрон и высокую надёжность. Калибр: 9мм Патрон: 9х19 Парабеллум Вес: 0,58 кг Длина: 175мм Длина ствола: 84мм Прицельная дальность: 30м Магазин: Внутренний, отъёмный на 7 патронов З.Ы. Вот на что способна военная база данных РФ за 2008 год! 
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Какая вики? Я на этом сайте ищу, там проверенно
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): Какая вики? Я на этом сайте ищу, там проверенно Спрашивается - кем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб окт 08, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Гоуст писал(а): Какая вики? Я на этом сайте ищу, там проверенно Спрашивается - кем? Короч, я этот сайт использую.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|