Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
-Dex Starr- писал(а):
Для меня Сорвиголовой всегда будет Бен Аффлек.
А для меня Бен Аффлек всегда будет Бэтменом.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Onarine писал(а):
-Dex Starr- писал(а):
Для меня Сорвиголовой всегда будет Бен Аффлек.
А для меня Бен Аффлек всегда будет Бэтменом.
>не смотрел фильм, уже все решил для себя. Может тебя стошнит от его актерской игры. мигом сваговав флудятину, сразу иду к тому зачем пришел.
Как ода мгхазь передумала писал(а):
В ноябре прошлого года казалось, что ремейк «Ворона» оказался на верном пути: режиссер Корин Харди заключил новое соглашение с Relativity, невзирая на слухи об уходе этого постановщика из проекта.
Съемки ремейка должны были стартовать весной, но, как выяснил портал The Hollywood Reporter, фильм столкнулся с проблемой иного рода.
Изначально продюсер оригинальной картины Эдвард Р. Прессман подписал в 2009 году с Relativity соглашение, по которому студия могла снять еще три фильма франшизы «Ворон». Теперь Прессман подал иск в суд с требованием отнять у Relativity все права на ремейк и последующие проекты. Свое решение продюсер аргументирует тем, что новое руководство студии уволило режиссера Корина Харди без явных на то причин, даже не предупредив самого ПрессманаСлушание по делу пройдет завтра, но, похоже, съемкам ремейка «Ворона» не суждено начаться в ближайшее время. Проект остался без режиссера и без исполнителя главной роли, а в актерском составе числится пока лишь Джессика Браун-Финдли.
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Onarine писал(а):
-Dex Starr- писал(а):
Для меня Сорвиголовой всегда будет Бен Аффлек.
А для меня Бен Аффлек всегда будет Бэтменом.
>не смотрел фильм, уже все решил для себя. Может тебя стошнит от его актерской игры. мигом сваговав флудятину, сразу иду к тому зачем пришел.
Как ода мгхазь передумала писал(а):
В ноябре прошлого года казалось, что ремейк «Ворона» оказался на верном пути: режиссер Корин Харди заключил новое соглашение с Relativity, невзирая на слухи об уходе этого постановщика из проекта.
Съемки ремейка должны были стартовать весной, но, как выяснил портал The Hollywood Reporter, фильм столкнулся с проблемой иного рода.
Изначально продюсер оригинальной картины Эдвард Р. Прессман подписал в 2009 году с Relativity соглашение, по которому студия могла снять еще три фильма франшизы «Ворон». Теперь Прессман подал иск в суд с требованием отнять у Relativity все права на ремейк и последующие проекты. Свое решение продюсер аргументирует тем, что новое руководство студии уволило режиссера Корина Харди без явных на то причин, даже не предупредив самого ПрессманаСлушание по делу пройдет завтра, но, похоже, съемкам ремейка «Ворона» не суждено начаться в ближайшее время. Проект остался без режиссера и без исполнителя главной роли, а в актерском составе числится пока лишь Джессика Браун-Финдли.
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
-Dex Starr- писал(а):
Трейлеры людей Х уг.
Его же уже АВ выкладывал.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
>не смотрел фильм, уже все решил для себя. Может тебя стошнит от его актерской игры.
Меня вряд ли стошнит. И я тоже уже все для себя решил.
kolt писал(а):
Manganum писал(а):
Стоп, ты о чем? Ты имел в виду, что под одной обложкой с Возвращением 1986-го года выпустили Ответный удар 2001-го? Я не это хотел сказать. Пока издали только оригинальную серию. Насчет сиквела и, тем более, триквела пока ничего неизвестно.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Хера вы шесть страниц напостили, мне честно было лень проматывать и читать их все, зная участников дискаса.
Цитата:
Меня вряд ли стошнит. И я тоже уже все для себя решил.
Смотри не расстройся. Сам знаешь как ожидания себя оправдывают. Там где то кольт про расиста написал, листай короч страниц 4-5 назад я там крик души излил почему все так.
Стоп, ты о чем? Ты имел в виду, что под одной обложкой с Возвращением 1986-го года выпустили Ответный удар 2001-го? Я не это хотел сказать. Пока издали только оригинальную серию. Насчет сиквела и, тем более, триквела пока ничего неизвестно.
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
[youtube]/watch?v=j4K73My6770[/youtube] Дубляж.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
-Dex Starr- писал(а):
Onarine писал(а):
[youtube]/watch?v=j4K73My6770[/youtube] Дубляж.
Люди икс уг.И трейлеры их уг.Пора отдать их диснею.
.....диснею....мде. Обычно люди просят вернуть их марвелам, чтобы те наконец то сделали по ним годноту.....но мики маусам, чтобы они сделали ещё дерьмовее чем фоксы?
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Короче почаны, новостной пост.
Цитата:
Создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони Руссо и Джо Руссо прокомментировали в интервью изданию Forbes появление Человека-паука в новом трейлере картины. По словам режиссеров, они изначально планировали представить нового героя именно таким образом.
"Мы считали, что такой прием будет абсолютно оправданным. Полагаем, что он понравится зрителям в фильме, у него ведь очень интересная партия в нем", - сказали они. Что же касается момент появления Человека-паука в самом фильме, то Энтони Руссо сказал следующее: "Тут стоит вспомнить, что этот фильм все-таки посвящен схватке между Мстителями, а у Спайди нет багажа противоречий, которым обременены все герои. Он появляется в этой истории уже после кульминации конфликта, и это позволяет ему занять совершенно уникальную нишу в сюжетной линии".
Напомним, что фильм будет выпущен в мировой прокат в начале мая 2016 года. Ключевые роли в нем исполнили Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие. Роль Питера Паркера досталась молодому актеру Тому Холлэнду.
В дальнейшем супергерой появится как в сольных проектах студии Sony, так и в фильмах Marvel
Цитата:
Большие франшизы, к которым относятся фильмы Marvel, уже давно нас всех приучили к сценам после титров.
Одна сцена это нормально и вполне приемлемо. Две сцены это уже сложнее, т.к. высидеть 3 минуты черного экрана с белым текстом не так уж и просто. Но что насчет трех сцен? Готовы ли зрители к такому повороту событий? А ведь это может случится в ближайшее время.
Братья Руссо во время одной из пресс-конференций, посвященных фильму Captain America: Civil War заявили, что они еще не знают, сколько сцен покажут после титров и что они будут содержать. А количество прокомментировали так: ...we can say that there certainly could be one, or two, maybe three...
Также они добавили, что зрителям будет лучше, если они досидят в своих креслах до самого-самого конца.
Цитата:
Т.к. скоро на экранах всех кинотеатров мира наступит Гражданская Война, мир комиксов не может оставаться в стороне от этого. Именно поэтому новое глобальное событие Marvel будет мало того, что приурочено к выходу фильма, да еще и станет «идейным» продолжением оригинальной серии комиксов Civil War за авторством Марка Миллара и Стивена МакНивена.
Анонс наступил уже достаточно давно вместе с этим промо. Синопсис говорит о том, что в мире появился новый герой с уникальными способностями. Он способен в точной мере предвидеть будущее. Для некоторых супергероев это стало возможностью навсегда прекратить какие-либо преступления или сорвать любые злодейские планы. Шанс установить мир до появления беды. Другие же углядели в этом нечто, что противоречит самой природе справедливости и правосудия. Преступник не может быть наказан, если нет преступления. Нельзя судить человека за то, чего он даже не сделал. Это станет причиной раскола среди супергероев. Одни, во главе с Железным Человеком, захотят защитить будущее. Другие же, во главе с Капитаном Марвел, захотят изменить будущее. И после катаклизма, в результате которого падет один из супергероев, разгорится Вторая Гражданская Война. Marvel очень щедро выкладывает огромное количество тизеров, где можно наблюдать участников будущего конфликта. Также в доступе имеются обложки к нулевому и первому выпускам комикса. И превью к первому выпуску, где герои противостоят неведомому ныне злодею. Не он ли станет причиной будущего противостояния, как Нитро в оригинальном истории?
Недавно говорилось о том, что Роберт Дауни-младший не видит себя снимающимся в четвертой части «Железного человека». Сорежиссер фильма «Первый Мститель: Противостояние» Джо Руссо считает, что если Дауни уйдет из фильмов Marvel, заменить его будет некем.
Руссо заявил Forbes:
Заменить Роберта практически невозможно, он — самая большая в мире кинозвезда.
Руссо добавляет, что один крупный план Дауни стоит целой кинороли другого актера, и что когда он закончит с Железным человеком, этот персонаж просто пропадет из фильмов Marvel... на какое-то время.
По мнению Руссо, воскресить Железного человека можно будет только полным ребутом персонажа с молодым актером, который сможет вывести героя из тени Дауни. Прежде чем это произойдет, в киновселенной Marvel должна пройти одна-другая фаза вообще без Тони Старка. «Противостояние» выходит на российские экраны 5 мая 2016 года.
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
-Dex Starr- писал(а):
Onarine писал(а):
[youtube]/watch?v=j4K73My6770[/youtube] Дубляж.
Люди икс уг.И трейлеры их уг.Пора отдать их диснею.
.....диснею....мде. Обычно люди просят вернуть их марвелам, чтобы те наконец то сделали по ним годноту.....но мики маусам, чтобы они сделали ещё дерьмовее чем фоксы?
Дисней владеет марвел.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Onarine писал(а):
Blink писал(а):
-Dex Starr- писал(а):
Onarine писал(а):
[youtube]/watch?v=j4K73My6770[/youtube] Дубляж.
Люди икс уг.И трейлеры их уг.Пора отдать их диснею.
.....диснею....мде. Обычно люди просят вернуть их марвелам, чтобы те наконец то сделали по ним годноту.....но мики маусам, чтобы они сделали ещё дерьмовее чем фоксы?
Дисней владеет марвел.
Они же по идее инвестируют, а не снимают, снимает марвелы, процент от дохода фильма получают маусы. А если бы людей отдали диснею, то они бы....хотя черт его знает, но какую нибудь выгодную для себя сделку они бы провернули.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения