Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Хотел что-то сказать про новую Гражданку, но потом увидел на одной из обложек Майлза Моралеса и вспомнил, что марвелы скатились.
А трейлер, видимо, настолько дно, что даже не отображается.
На ютубе попробуй.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Не, чот нафиг этих иксов. Особенно учитывая, что все плюются.
Я не плююсь.
Но Мистик всё-таки убога.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Блин, Руссо, мне вторую сцену стрёмео в одиночестве в кинотеатре ждать, а вы мне предлагаете третью, которую, видимо, прямо перед следующим сеансом показывать станут.
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Блин, Руссо, мне вторую сцену стрёмео в одиночестве в кинотеатре ждать, а вы мне предлагаете третью, которую, видимо, прямо перед следующим сеансом показывать станут.
Почувствуй себя элитой.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Цитата:
Недавно говорилось о том, что Роберт Дауни-младший не видит себя снимающимся в четвертой части «Железного человека». Сорежиссер фильма «Первый Мститель: Противостояние» Джо Руссо считает, что если Дауни уйдет из фильмов Marvel, заменить его будет некем.
Руссо заявил Forbes:
Заменить Роберта практически невозможно, он — самая большая в мире кинозвезда.
Руссо добавляет, что один крупный план Дауни стоит целой кинороли другого актера, и что когда он закончит с Железным человеком, этот персонаж просто пропадет из фильмов Marvel... на какое-то время.
По мнению Руссо, воскресить Железного человека можно будет только полным ребутом персонажа с молодым актером, который сможет вывести героя из тени Дауни. Прежде чем это произойдет, в киновселенной Marvel должна пройти одна-другая фаза вообще без Тони Старка. «Противостояние» выходит на российские экраны 5 мая 2016 года.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Блин, Руссо, мне вторую сцену стрёмео в одиночестве в кинотеатре ждать, а вы мне предлагаете третью, которую, видимо, прямо перед следующим сеансом показывать станут.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Блин, Руссо, мне вторую сцену стрёмео в одиночестве в кинотеатре ждать, а вы мне предлагаете третью, которую, видимо, прямо перед следующим сеансом показывать станут.
Жди ДВД рипа или кам риповских сценок.
Как-то приятнее смотреть в кино, чем рыться по контакту в поисках записи. Было бы круто, если бы где-нибудь в интернете можно было предъявить билет и посмотреть чисто сцену после титров.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Блин, Руссо, мне вторую сцену стрёмео в одиночестве в кинотеатре ждать, а вы мне предлагаете третью, которую, видимо, прямо перед следующим сеансом показывать станут.
Жди ДВД рипа или кам риповских сценок.
Как-то приятнее смотреть в кино, чем рыться по контакту в поисках записи. Было бы круто, если бы где-нибудь в интернете можно было предъявить билет и посмотреть чисто сцену после титров.
Ну это уж из разряда Масонов. Терпи три сцены чего уж. Зови друзей - проболтайте это время
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Я не слушаю музыку на улице. И даже с занятием как-то неуютно.
Ты вообще человек? Просто залипни, такое даже существа галактики могут делать. Но мне проще глянуть это дело с кам рипа, ибо сцены не сильно информативные.
Этой ночью студия Telltale Games провела первую презентацию своей игры о Бэтмене, анонсированной во время прошлогодней церемонии The Game Awards.
В Telltale считают, что Бэтмен - идеальный персонаж, на примере которого можно показать всю важность принимаемых решений. Поступки Брюса Уэйна могут напрямую повлиять на ночную жизнь Бэтмена, и наоборот. В некоторых ситуациях игрок сможет выбрать, кто для него важнее: Брюс или Бэтмен.
Игра будет сфокусирована именно на Бэтмене, побочные персонажи вроде Робина или Бэтгерл не появятся, однако костяк команды Бэтмена никуда не денется: подтверждено присутствие Альфреда, Джеймса Гордона и Рене Монтойи. О противниках Бэтмена ничего сказано не было.
По словам разработчиков, сюжет Batman: A Telltale Games Series все еще находится в разработке, но уже точно известно, что проект получит рейтинг M. Команда Telltale Games также пообещала, что Batman будет технологичнее предыдущих проектов студии.
___________
Цитата:
Режиссер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер объяснил суть версии проекта с рейтингом R, которая будет представлена в специальных изданиях через несколько месяцев после театральной премьеры. По словам постановщика, которые приводит издание The Hollywood Reporter, решение создать такой вариант картины никак не связано с успехом фильма "Дэдпул".
"Причина такого рейтинга в том, что эта хронометраж этой версии на полчаса больше, и она содержит некоторые дополнительные материалы, которые мы были вынуждены убрать из прокатной версии, чтобы поддержать ее рейтинг. Ну, я и подумал: "Отлично, я покажу их в режиссерском варианте. там не будет ничего созданного специально, просто сцены, которые я вернул на место. И после того, как в MPAA посмотрели их, они решили, что это уже будет рейтинг R. Но хочу вам сказать, что это не совсем жесткий R. У нас там не будет секса. Просто немного дополнительного насилия. Речь просто о масштабе", - сказал он.
Режиссер также признался, что не знает, какой результат проката картины будет считаться руководством студии Warner Bros. удовлетворительным. "Конечно, чем больше зрителей его посмотрят, тем лучше. Бизнес очень важен для нас, и в конце концов, все это бизнес", - добавил он.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения