| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Давай будем честны, они бьют не в ту же возрастную категорию, что било Г2. Справедливо. Но тут получается другой казус.  У меня не грузится, можешь объяснить что там? Лгбт набор лего. Который Everyone is awesome или Queer eye? Просто они оба 18+, как бы. Да и сами по себе явно не для детей... А можно картинку?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): А можно картинку? 10291 и 40516
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): А можно картинку? 10291 и 40516Второй прям жесть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): А можно картинку? 10291 и 40516Второй прям жесть Ну, по мне прикольный. Куча фигурок и подставка под них. Я правда так и не купил, и скорее всего не куплю... Ну, не настолько мне такие фигурки и интересны
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да и сами по себе явно не для детей... Отходя от темы рамок возраста указанных на упаковках. - лего - не для детей Я конечно допускаю мысль о том что этот набор купят жирные зрелые лбы как идею о поддержании их движения, но энивей звучит связка смешно. Я бы наверное ещё про техник понял, а тут банальные микрочелики, которые покупаются по запросу "мам, пап, трансмам, транспап" купи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Да и сами по себе явно не для детей... Отходя от темы рамок возраста указанных на упаковках. - лего - не для детей Я конечно допускаю мысль о том что этот набор купят жирные зрелые лбы как идею о поддержании их движения, но энивей звучит связка смешно. Я бы наверное ещё про техник понял, а тут банальные микрочелики, которые покупаются по запросу "мам, пап, трансмам, транспап" купи. родитель 1, родитель 2 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Да и сами по себе явно не для детей... Отходя от темы рамок возраста указанных на упаковках. - лего - не для детей Я конечно допускаю мысль о том что этот набор купят жирные зрелые лбы как идею о поддержании их движения, но энивей звучит связка смешно. Я бы наверное ещё про техник понял, а тут банальные микрочелики, которые покупаются по запросу "мам, пап, трансмам, транспап" купи. По твоему ребенку будут интересны наборы по реалити-шоу? Я сомневаюсь. Как и набор просто с кучей челиков без лица. Я бы в детстве за такие деньги Ниндзяго или ЗВ попросил.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Да и сами по себе явно не для детей... Отходя от темы рамок возраста указанных на упаковках. - лего - не для детей Я конечно допускаю мысль о том что этот набор купят жирные зрелые лбы как идею о поддержании их движения, но энивей звучит связка смешно. Я бы наверное ещё про техник понял, а тут банальные микрочелики, которые покупаются по запросу "мам, пап, трансмам, транспап" купи. По твоему ребенку будут интересны наборы по реалити-шоу? Я сомневаюсь. Как и набор просто с кучей челиков без лица. Я бы в детстве за такие деньги Ниндзяго или ЗВ попросил. - По твоему ребенку будут интересны наборы по реалити-шоу? - Я бы в детстве за такие деньги Стараюсь не отвечать на такие вопросы, пушто понять что нравится массе, а что нет это нерешаемая задача. Можно сделать вишенку на торте и она никому не понравится, можно плюнуть в суп и в нем найдут шедевр кулинарии. Понять что нравится детям это вообще уберсложность. Но давай я представлю что яркие разноцветные человечки для детей 4+ выглядят как минимум любопытно, а так же детям срать на аббревиатуру. Я видел так павер рейнгеры продавались кекв
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Уже давно не только взрослых. Ну ладно, еще может Дом Совы, но пока что не настолько часто в мульты добавляют больше одной нетрадиционной пары и/или небинарного персонажа. Даже в Амфибии это было. Правда, только у фоновых персов. И только в последнем сезоне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мы наверное сейчас чела сломаем, ибо как говорил картман, если слишком много внимания обращать на рыжих, ты начинаешь видеть их везде и во всем. ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я РЫЖИЙ?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Мы наверное сейчас чела сломаем, ибо как говорил картман, если слишком много внимания обращать на рыжих, ты начинаешь видеть их везде и во всем. ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я РЫЖИЙ?! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Мы наверное сейчас чела сломаем, ибо как говорил картман, если слишком много внимания обращать на рыжих, ты начинаешь видеть их везде и во всем. ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я РЫЖИЙ?!  Как он это делает?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|