|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Давайте будем выгонять отсюда всех идиотов, смотрящих этот Jetix? Я за!Потомучто на ДЖЕТИКСЕ в аниме вырезают все(почти все)кровавые и другие сцены!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Они тоже люди. Им что, нельзя? Я уже писал, что это неадекваты, которые вперемешку со всякими Лентяевами смотрят всякие Наруто, являются Нарутофилами, ***** на Саске, скупают повязки деревни листа, по ночам вызывают Амидамару, бегают и сражаются "ДЕХОМ БЕСПЛОТНЫМ", юзают "ЕДИНЕНИЕ", прутся от Чидори, угрожают призывом Орочимару, возрастом не более десяти лет, не призняющие ничего, помимо Jetix и 2х2 аниме, считают, что Totally Spies тоже аниме, думают, что няка и няшка - разные слова, после просмотри Дес Нот ***** на Лайта и L, замяли до задницы понятие отаку, и вообще, это люди, У КОТОРЫХ НЕТ ВКУСА, которые смотрят ВСЕ БЕЗ РАЗБОРА, устраивают ФЛЕШ-МОБ с псевдокрутыми Наруто-кунами, и смотрят АНИМЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОДНО, а не ПОТОМУ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!!!111одинодинеденица
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Salok писал(а): Они тоже люди. Им что, нельзя? Я уже писал, что это неадекваты, которые вперемешку со всякими Лентяевами смотрят всякие Наруто, являются Нарутофилами, др***т на Саске, скупают повязки деревни листа, по ночам вызывают Амидамару, бегают и сражаются "ДЕХОМ БЕСПЛОТНЫМ", юзают "ЕДИНЕНИЕ", прутся от Чидори, угрожают призывом Орочимару, возрастом не более десяти лет, не призняющие ничего, помимо Jetix и 2х2 аниме, считают, что Totally Spies тоже аниме, думают, что няка и няшка - разные слова, после просмотри Дес Нот др***т на Лайта и L, замяли до задницы понятие отаку, и вообще, это люди, У КОТОРЫХ НЕТ ВКУСА, которые смотрят ВСЕ БЕЗ РАЗБОРА, устраивают ФЛЕШ-МОБ с псевдокрутыми Наруто-кунами, и смотрят АНИМЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОДНО, а не ПОТОМУ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!!!111одинодинеденица Нащёт 1,2 и 3 строчки ты переборщил!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Просто в правилах запрети людям быть Нарутофилами, Йофилами и.. ладно, Пикачу оставь в покое, я его люблю) Пикачу не рулит!Бульбозавр рулит! XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|