| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт авг 15, 2013 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): обожеэтожепониябезумаотнихяжитьбезнихнемогуааааааааааа И как всегда, мое скандальное мнение добралось до 3 сезона. Боже, это же великолепно! Дискорд-добряк? Шедевр. КС - невероятно, а я то думал, что все ограничивается одной Эквестрией... ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ... готовьтесвоинунибудуговорить ЭГ - один из лучших фильмов мира. Я все сказал. О Селестия, видимо, на Эврипони ты этого не написал ввиду недостаточных литературных навыков, не так ли? ____________________ Четвертый сезон вряд ли будет последним. По крайней мере Маккарти и прочие ничего такого не упоминали.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): обожеэтожепониябезумаотнихяжитьбезнихнемогуааааааааааа И как всегда, мое скандальное мнение добралось до 3 сезона. Боже, это же великолепно! Дискорд-добряк? Шедевр. КС - невероятно, а я то думал, что все ограничивается одной Эквестрией... ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ... готовьтесвоинунибудуговорить ЭГ - один из лучших фильмов мира. Я все сказал. О Селестия, видимо, на Эврипони ты этого не написал ввиду недостаточных литературных навыков, не так ли? ____________________ Четвертый сезон вряд ли будет последним. По крайней мере Маккарти и прочие ничего такого не упоминали. На табуне делать совсем нечего, ибо там вообще нет брони, там есть только "брони".
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): На табуне делать совсем нечего, ибо там вообще нет брони, там есть только "брони". На Табуне есть ОлдБой. Это должно все недостатки перекрывать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): На табуне делать совсем нечего, ибо там вообще нет брони, там есть только "брони". На Табуне есть ОлдБой. Это должно все недостатки перекрывать. И кто же этот ОлдБой?
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): The Shadowed One писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): На табуне делать совсем нечего, ибо там вообще нет брони, там есть только "брони". На Табуне есть ОлдБой. Это должно все недостатки перекрывать. И кто же этот ОлдБой? Художник?..
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): обожеэтожепониябезумаотнихяжитьбезнихнемогуааааааааааа И как всегда, мое скандальное мнение добралось до 3 сезона. Боже, это же великолепно! Дискорд-добряк? Шедевр. КС - невероятно, а я то думал, что все ограничивается одной Эквестрией... ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ... готовьтесвоинунибудуговорить ЭГ - один из лучших фильмов мира. Я все сказал. За что спойлерить А сезон четвёртый будет последним? Надеюсь что нет! 
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм: Халли 5 Почему хочешь вступить:Мне очень нравятся пони. Няшки Любимая пони:Радуга Дэш Своя поняка: Аликорн Ваня Корж(персонаж моего фанфа "История дружбы двух миров:красная тревога"(превращается с помощью устройства из человека в пони.
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Никнейм: Халли 5 Почему хочешь вступить:Мне очень нравятся пони. Няшки Любимая пони:Радуга Дэш Своя поняка: Аликорн Ваня Корж(персонаж моего фанфа "История дружбы двух миров:красная тревога"(превращается с помощью устройства из человека в пони. Во-первых даблпост. Во-вторых: Никнейм:Dertox. Почему хочешь вступить:видел несколько серий,доставило. Любимая Пони:Эпплджек. Своя поняка:Терралион.Поняка черно-красного цвета.Имеет крылья(то есть он пегас).Недолюбливает единорогов.Носит красный плащ и небольшие черно-серебярнные доспехи(на лапах и копытах,и ради пафоса и добра).
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2020 12:24 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): халли 5 писал(а): Никнейм: Халли 5 Почему хочешь вступить:Мне очень нравятся пони. Няшки Любимая пони:Радуга Дэш Своя поняка: Аликорн Ваня Корж(персонаж моего фанфа "История дружбы двух миров:красная тревога"(превращается с помощью устройства из человека в пони. Во-первых даблпост. Во-вторых: Никнейм:Dertox. Почему хочешь вступить:видел несколько серий,доставило. Любимая Пони:Эпплджек. Своя поняка:Терралион.Поняка черно-красного цвета.Имеет крылья(то есть он пегас).Недолюбливает единорогов.Носит красный плащ и небольшие черно-серебярнные доспехи(на лапах и копытах,и ради пафоса и добра). опа, пипався на понях
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2020 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никнейм: Омега Эш Почему хочешь вступить: Мне очень зашла идея поней и брони сообщества, смотрел почти все серии, немного читал комиксы айдиви, ооочень много читал фанфиков, все персонажи и весь мир поней великолепны! Любимая пони: Все пони! (ну невозможно же выбрать лучшую) Моя понификация: Морнинг Бим. Кобылка единорог с красной шерсткой и желтой кудрявой гривой. Работает в воздушном порту на границе с королевством грифонов. Очень меланхоличная.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Никнейм: Омега Эш Почему хочешь вступить: Мне очень зашла идея поней и брони сообщества, смотрел почти все серии, немного читал комиксы айдиви, ооочень много читал фанфиков, все персонажи и весь мир поней великолепны! Любимая пони: Все пони! (ну невозможно же выбрать лучшую) Моя понификация: Морнинг Бим. Кобылка единорог с красной шерсткой и желтой кудрявой гривой. Работает в воздушном порту на границе с королевством грифонов. Очень меланхоличная. Принят
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Омега Эш писал(а): Никнейм: Омега Эш Почему хочешь вступить: Мне очень зашла идея поней и брони сообщества, смотрел почти все серии, немного читал комиксы айдиви, ооочень много читал фанфиков, все персонажи и весь мир поней великолепны! Любимая пони: Все пони! (ну невозможно же выбрать лучшую) Моя понификация: Морнинг Бим. Кобылка единорог с красной шерсткой и желтой кудрявой гривой. Работает в воздушном порту на границе с королевством грифонов. Очень меланхоличная. Принят Прикольно, дольше 2 лет принимали)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Омега Эш писал(а): Никнейм: Омега Эш Почему хочешь вступить: Мне очень зашла идея поней и брони сообщества, смотрел почти все серии, немного читал комиксы айдиви, ооочень много читал фанфиков, все персонажи и весь мир поней великолепны! Любимая пони: Все пони! (ну невозможно же выбрать лучшую) Моя понификация: Морнинг Бим. Кобылка единорог с красной шерсткой и желтой кудрявой гривой. Работает в воздушном порту на границе с королевством грифонов. Очень меланхоличная. Принят Прикольно, дольше 2 лет принимали) Блин, я Дертокса до сих пор не принял. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Омега Эш писал(а): Никнейм: Омега Эш Почему хочешь вступить: Мне очень зашла идея поней и брони сообщества, смотрел почти все серии, немного читал комиксы айдиви, ооочень много читал фанфиков, все персонажи и весь мир поней великолепны! Любимая пони: Все пони! (ну невозможно же выбрать лучшую) Моя понификация: Морнинг Бим. Кобылка единорог с красной шерсткой и желтой кудрявой гривой. Работает в воздушном порту на границе с королевством грифонов. Очень меланхоличная. Принят Прикольно, дольше 2 лет принимали) Блин, я Дертокса до сих пор не принял.  АХАХАХАХАХАХАХАХ, почти 10 лет...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! Небольшое обновление ПП. :3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Омега Эш писал(а): Никнейм: Омега Эш Почему хочешь вступить: Мне очень зашла идея поней и брони сообщества, смотрел почти все серии, немного читал комиксы айдиви, ооочень много читал фанфиков, все персонажи и весь мир поней великолепны! Любимая пони: Все пони! (ну невозможно же выбрать лучшую) Моя понификация: Морнинг Бим. Кобылка единорог с красной шерсткой и желтой кудрявой гривой. Работает в воздушном порту на границе с королевством грифонов. Очень меланхоличная. Принят Прикольно, дольше 2 лет принимали) Блин, я Дертокса до сих пор не принял.  АХАХАХАХАХАХАХАХ, почти 10 лет... Ничего, ещё время есть. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|