| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Мы наверное сейчас чела сломаем, ибо как говорил картман, если слишком много внимания обращать на рыжих, ты начинаешь видеть их везде и во всем. ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я РЫЖИЙ?! Не знаю, но на всякий случай ружье теперь буду заряжать боевыми, а не солью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Мы наверное сейчас чела сломаем, ибо как говорил картман, если слишком много внимания обращать на рыжих, ты начинаешь видеть их везде и во всем. ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я РЫЖИЙ?! Не знаю, но на всякий случай ружье теперь буду заряжать боевыми, а не солью. Да нет, ты все таки мой брат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Уже давно не только взрослых. Ну ладно, еще может Дом Совы, но пока что не настолько часто в мульты добавляют больше одной нетрадиционной пары и/или небинарного персонажа. Даже в Амфибии это было. Правда, только у фоновых персов. И только в последнем сезоне.Я прекрасно помню что было в Амфибии. Я кривовато выразился. Я скорее про важных персонажей, максимум второплановых. В Амфибии же они скорее третьестепенные, как например технодевочки, либо вообще фоном. К этому не привлекается такого внимания, как в той же Сове. Не знаю, отбил я тебе интерес или нет, но факт есть факт.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): :wakeup: С добрым утром
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Мы наверное сейчас чела сломаем, ибо как говорил картман, если слишком много внимания обращать на рыжих, ты начинаешь видеть их везде и во всем. ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я РЫЖИЙ?! Не знаю, но на всякий случай ружье теперь буду заряжать боевыми, а не солью. Да нет, ты все таки мой брат 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Zeratul писал(а): :wakeup: С добрым утром С добрым!!
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Уже давно не только взрослых. Ну ладно, еще может Дом Совы, но пока что не настолько часто в мульты добавляют больше одной нетрадиционной пары и/или небинарного персонажа. Даже в Амфибии это было. Правда, только у фоновых персов. И только в последнем сезоне.Я прекрасно помню что было в Амфибии. Я кривовато выразился. Я скорее про важных персонажей, максимум второплановых. В Амфибии же они скорее третьестепенные, как например технодевочки, либо вообще фоном. К этому не привлекается такого внимания, как в той же Сове. Не знаю, отбил я тебе интерес или нет, но факт есть факт. Да не, я к этому по-философски отношусь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Да нет, ты все таки мой брат  Вы оба приёмные 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Да нет, ты все таки мой брат  Вы оба приёмные  Ах ты ссссс...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 12:50 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Да и сами по себе явно не для детей... Отходя от темы рамок возраста указанных на упаковках. - лего - не для детей Я конечно допускаю мысль о том что этот набор купят жирные зрелые лбы как идею о поддержании их движения, но энивей звучит связка смешно. Я бы наверное ещё про техник понял, а тут банальные микрочелики, которые покупаются по запросу "мам, пап, трансмам, транспап" купи. По твоему ребенку будут интересны наборы по реалити-шоу? Я сомневаюсь. Как и набор просто с кучей челиков без лица. Я бы в детстве за такие деньги Ниндзяго или ЗВ попросил. - По твоему ребенку будут интересны наборы по реалити-шоу? - Я бы в детстве за такие деньги Стараюсь не отвечать на такие вопросы, пушто понять что нравится массе, а что нет это нерешаемая задача. Можно сделать вишенку на торте и она никому не понравится, можно плюнуть в суп и в нем найдут шедевр кулинарии. Понять что нравится детям это вообще уберсложность. Но давай я представлю что яркие разноцветные человечки для детей 4+ выглядят как минимум любопытно, а так же детям срать на аббревиатуру. Я видел так павер рейнгеры продавались кеквСкажу на своем опыте -- на мнение ребенка очень легко повлиять, особенно если хоть немного понимать в его интересах. Именно поэтому у моей сетрв сейчас в основном наборы Френдс -- ей их продавили родители как раз в таком возрасте. Плюс к полочным наборам интерес проявляется заметно позже, как раз примерно к тому моменту когда уже формируется какое-то мировоззрение и т. п.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 3:41 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Да и сами по себе явно не для детей... Отходя от темы рамок возраста указанных на упаковках. - лего - не для детей Я конечно допускаю мысль о том что этот набор купят жирные зрелые лбы как идею о поддержании их движения, но энивей звучит связка смешно. Я бы наверное ещё про техник понял, а тут банальные микрочелики, которые покупаются по запросу "мам, пап, трансмам, транспап" купи. По твоему ребенку будут интересны наборы по реалити-шоу? Я сомневаюсь. Как и набор просто с кучей челиков без лица. Я бы в детстве за такие деньги Ниндзяго или ЗВ попросил. - По твоему ребенку будут интересны наборы по реалити-шоу? - Я бы в детстве за такие деньги Стараюсь не отвечать на такие вопросы, пушто понять что нравится массе, а что нет это нерешаемая задача. Можно сделать вишенку на торте и она никому не понравится, можно плюнуть в суп и в нем найдут шедевр кулинарии. Понять что нравится детям это вообще уберсложность. Но давай я представлю что яркие разноцветные человечки для детей 4+ выглядят как минимум любопытно, а так же детям срать на аббревиатуру. Я видел так павер рейнгеры продавались кеквСкажу на своем опыте -- на мнение ребенка очень легко повлиять, особенно если хоть немного понимать в его интересах. Именно поэтому у моей сетрв сейчас в основном наборы Френдс -- ей их продавили родители как раз в таком возрасте. Плюс к полочным наборам интерес проявляется заметно позже, как раз примерно к тому моменту когда уже формируется какое-то мировоззрение и т. п. Я если честно не понял суть примера к чему он и тд. Я вроде не говорил что повлиять на детей невозможно. Я говорил что реакция на те или иные вещи непредсказуема итд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Александр Великий писал(а): Это даже не рекорд за полгода. когда вернут когда вернут когда вернут БИОНИКЛОВ??????Невер на самом деле это замечательно, иначе в образном Г3 была бы вероятность лицезреть модную и доставшую всех повесточку, типа транс-ниггер бороков; тоа, поддерживающих ЛГБКСТСКРЛЛЛХДД+, гей-висораков и других небинарных персон Щас в западном биокоммьюнити на полном серьёзе форсится тема, что Таканува - каноничный транс, и строят теории о том, хотел ли Тамару сменить пол и стать Га-Маторанкой.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 87 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|