За то время, пока я об этом не вспоминал, уже успела выйти третья глава.
В общем, скорее всего никто не заметил, но недавно среди организаторов произошел конфликт, и паблик оказался в жопном состоянии. Я все откатил, и уже завтра выйдет новая глава, но вся эта ситуация до сих пор меня удручает. А как меня трясло когда это произошло... В новостях ничего не было про землетрясение в Питере?
Конфликт до сих пор не решился, и в итоге там снова идет срач двух админов, поведший к моему временному исключению из админсостава. Когда же эта хуня кончится...
Совсем недавно вышла демка крайне интересной фан-игры по Амфибии -- Calamity beatdown, графика которой основана на одной из Theme song takeover.
Сама же игра доступна на Виндоус, Мак ОС и Линуксе -- https://krizby.itch.io/calamity-beatdown Я попробовал, и игровой процесс довольно приятный и веселый. Комбо сделаны интересно, враги не ощущаются грушами для битья, и я бы срадостью сыграл в полную версию. Моя единственная претензия -- уровни сложности. Я сразу играл на нормале, и это было весело, но на харде ты просто получаешь в 2 раза больше урона и наносишь в 2 раза меньше. Но, учитывая что это демка, все может измениться. В общем, рекомендую всем, кому понравилась Амфибия. Те полчаса, которые у меня заняла эта игра того максимально стоили. Еще там шикарная музыка, но сюда она не пойдет П. С.
Совсем недавно вышла демка крайне интересной фан-игры по Амфибии -- Calamity beatdown, графика которой основана на одной из Theme song takeover.
Сама же игра доступна на Виндоус, Мак ОС и Линуксе -- https://krizby.itch.io/calamity-beatdown Я попробовал, и игровой процесс довольно приятный и веселый. Комбо сделаны интересно, враги не ощущаются грушами для битья, и я бы срадостью сыграл в полную версию. Моя единственная претензия -- уровни сложности. Я сразу играл на нормале, и это было весело, но на харде ты просто получаешь в 2 раза больше урона и наносишь в 2 раза меньше. Но, учитывая что это демка, все может измениться. В общем, рекомендую всем, кому понравилась Амфибия. Те полчаса, которые у меня заняла эта игра того максимально стоили. Еще там шикарная музыка, но сюда она не пойдет П. С.
За линукс безмерное уважение. Но играть я не буду, покрайней мере пока не пройду файтинг по ДжоДжо. А с учётом моей очереди из игр это будет очень долго.
За линукс безмерное уважение. Но играть я не буду, покрайней мере пока не пройду файтинг по ДжоДжо. А с учётом моей очереди из игр это будет очень долго.
Лучше подожди полноценного релиза, а то пока тут только два не то что бы прям сложных уровня. Вот после этого игра наверняка будет стоить того, чтоб сыграть в нее даже не являясь фанатом.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения