Список новых сочетаний рас и классов:
http://www.mmohelper.ru/http://www.mmoh ... _en_US.jpgНу собственно разберу все расы\классы по порядку, и напишу что и них думаю:
Орк маг: Как то не стыкуются у меня такие довольно дикие орки с тонкой силой арканы. Хотя файр-болы им вполне подходят.
Нежить охотник: Да... Гниющий труп бегающий по лесу со зверушкой. Вообще как может нежить кого то приручить? Какой зверь захочет с ним м.. дружить? Разве что пауки какие нибуть... Есть ещё мишки андеды. И волки.
Таурен паладин: Ну конечно при желании можно кого угодна заставить верить в святой Свет но такой религии у тауренов не было... Только Альянсовские паладины верят в святой Свет. У блад эльфов эта вера немного исковеркана... А Таурены... Они тоже могли придумать какой нибуть аналог Света. Мать Земля по моему тут мало подходит... Однако им ничего практически не мешает стать паладинами. Может они и не таки святоши как люди или дренеи но тоже народ добрый.
Таурен прист: Ну тут проще. У орды же и раньше были присты. Тролли очень хороший пример. А таурены и тролли по образу жизни похожи.
Тролль друид: Ну их по моему давно можно было сделать. Тролли вообще к природе близки...
Блад эльф воин: Ну тут уж просто... Воином могут становится все расы (например гномы

), просто раньше у бладов не было места под этот класс.
Человек охотник: Тоже очень удачное сочетание. Что бы среди людей и не было профессиональных лучников... Как они раньше мясо добывали? До катаклизма. В полных доспехах с двуручником на аленя? (гы. алень охотится на аленя) Вот файр-болом если... И жаркое сразу. Но магами то люди стали только когда подружились с высшими эльфами...
Дварф маг: Вообще по моему дварфы как и гномы очень далеки от магии. Но если бы все магические классы убрали тога остались бы только рога, воин, дк, пал и хант. Мало. Например у блад эльфа 8 классов... Однако существуют же гномы варлоки и маги? Дварфы тоже могли постичь тонкую силу арканы. Опять же огогь им подходит. Да он всем подходит. Кроме может быть тауренов и дренеев. И ночных.
Дварфы шаманы: Довольно странная смесь. Может дварфам палам не понравилось как их таурены тотемами лупят пока те в своих защитных пузырях сидят?
http://1mmofun.ru:8138/WWW/content/graf ... renhoc.jpg как тут. И решили сами тотемы ставить. А может после катаклизма некоторы одичали... Кто их знает. Но если я вдруг буду играть за алых то наверника дварфом шаманом. Ибо это сочетание моей любимой расы с одним из моих любимых классов.
Ночной эльф маг: Ну с ними понятно... Именно эльфы начали первыми магами. Ну и что что они навлекли на мир Саргераса и пылыющий легион? В конце концов от них высшие эльфы произошли. А Ночные от троллей))
Гном прист: Вполне возможен ибо есть гномы маги и гномы варлоки.
А вот Дренеев обделили...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.