Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя собственное писал(а):
Оружейник писал(а):
кто нибудь задал мне какой нибудь вопрос.

Я виновата я и задам.

Очень часто слышу от знакомых, кто служил, да и так натыкаюсь, что патрон от калашникова (обычный самый) простреливает Ж/Д рельс. Мне кажется, что на такое потянет только бронебойный, но а вдруг други молвят верно.

Если честно... не знаю. Однако знаю что патрон 7,62х39 обр. 1943г. (от АК-47 и АКМ) прославился тем что бьёт бронежилеты на ура. Так что по идее рельс прошьёт. А патрон от АК-74 (более нового) 5,45х39 обр. 1974г. не обладает такой пробивной силой, так что пробьёт на врядли.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, не прострелит. Это миф.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Нет, не прострелит. Это миф.

С чего ты так уверен? 5,45 может и не прострелит, а 7,62...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Sword 13 писал(а):
Нет, не прострелит. Это миф.

С чего ты так уверен? 5,45 может и не прострелит, а 7,62...

Читал где-то.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник, напоминаю...
Цитата:
L118A, AS50, RSASS, MSR, ХМ-25, SMAW, P99, MP412, USAS 12, KSG 12, MG36, МК46, CM901, TYPE 95, ACR 6.8, PP90M1, PM-9

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЛордЪ ГоустЪ писал(а):
Оружейник, напоминаю...
Цитата:
L118A, AS50, RSASS, MSR, ХМ-25, SMAW, P99, MP412, USAS 12, KSG 12, MG36, МК46, CM901, TYPE 95, ACR 6.8, PP90M1, PM-9


ПМ-9
Пистолет. СССР.
Вложение:
.JPG
.JPG [ 50.51 Кб | Просмотров: 12 ]

Пистолет Макарова ПМ-9 (иногда просто ПМ) прославился как очень надёжное оружие. Он создавался для самозащиты штабных военнослужащих, позже был принят на вооружение милиции. Пистолет сравнительно небольшой и лёгкий. ТТХ ПМ-9 не позволяют использовать ни как армейский штурмовой пистолет, ни как запасное оружие спецназа, но он прекрасно показал себя как табельное оружие милиции. Пистолет отличается малой ёмкостью магазина (8 патронов), слабым патроном (9,18 ПМ) и малой прицельной дальностью (максимум 25 метров), в связи с чем в 1990-тых был заменён на ПММ. Выпускался в Германии, Китае и ещё нескольких странах.

Калибр: 9мм
Патрон: 9х18мм ПМ
Вес: с патронами - 0,8 кг; без патронов - 0,73 кг.
Длина: 161мм
Длинна ствола: 93мм
Прицельная дальность: 25м
Магазин: пистолетного типа на 8 патронов



ПП-90М1
Пистолет-пулемёт. Россия.
Вложение:
90М1.jpg
90М1.jpg [ 6.83 Кб | Просмотров: 363 ]

Пистолет-пулемёт ПП-90М1 был создан в 1990-тых годах. Он отличается высокой ёмкостью шнекового магазина (64 патрона) и сравнительно не большими размерами для своего класса (тяжёлый ПП). Шнековый подствольный магазин во время стрельбы уменьшает откланение ствола от цели.Использует самый распространённый в мире патрон 9х19 Парабеллум или мощный отечественный 9х19 патрон 7Н21. По большинству характеристик он превосходит западные аналоги такие как МП-5, УЗИ, Крисс супер V. В целом очень неплохое оружие ближнего бой в городских условиях (используется спецназами МВД и ФСБ).

Калибр: 9мм
Патрон: 9х19мм 7Н21 (бронебойный) или 9х19мм 7Н31 или 9х19мм Парабеллум
Вес: 1,7кг (без магазина)
Длина: 424мм (со сложенным прикладом, 620мм (с разложенным прикладом)
Длина ствола: 200мм
Прицельная дальность: 200м
Скорострельность: 500 выстр\мин
Магазин: коробчатый на 32 патрона или шнековый на 64 патрона


Бушмастер АСР-6,8 (МАСАДА)
Автомат. США.
Вложение:
-Бушмастер АСР.jpg
-Бушмастер АСР.jpg [ 22.84 Кб | Просмотров: 8 ]

Новейший автомат фирмы Магпул. Был почти моментально перекуплен фирмой Бушмастер. Выпускается под калибры 6,8мм; 5,56мм; 7,62мм. В управлении максимально схож с М16. Использует модульную схему и таким образом может быть карабином (ствол длиной 368мм), стандартным автоматом (ствол длиной 406мм) или снайперской винтовкой (ствол длиной 457мм), но обычно используется в качестве стандартного автомата. Автомат вобрал в себя всё лучшее от ФН Скар, ХМ-8 и Кольт М4. АСР 6,8 уже производится для армии США. По боевым характеристикам Бушмастер АСР примерно равен АСР других фирм (ХиК, Штейер, Кольт, ААИ, ФН, ИжМех и.т.д.).

Калибр: 6,8мм или 7,62мм или 5,56мм
Патрон: 6,8мм SPC Ремингтон или 5,56х45мм НАТО или 7,62х54мм НАТО или 7,62х39мм обр. 1943г.
Вес: 3,18кг (в варианте Стандарт (автомат) баз магазина)
Длина: 909мм (в варианте Стандарт с выдвинутым прикладом), 678мм (в варианте Стандарт со сложенным прикладом
Длина ствола: 368мм (в варианте Карабин), 406мм (в варианте Стандарт), 457мм (в варианте Снайпер)
Прицельная дальность: 500м
Магазин: рожковый на 30 патронов



Тип 95
Автомат. Китай.
Вложение:
-95.jpg
-95.jpg [ 12.71 Кб | Просмотров: 360 ]

Первый автомат полностью придуманный в Китае. Выполнен по схеме Буллпап. Создан под новый китайский 5,8мм патрон. Возможен в варианте карабина, автомата или пулемёта. В войска поступил недавно и прославится не успел. Стрельба возможна полуавтоматическим огнём и очередями. Возможно крепление гранатомёта, оптических и ночных прицелов. Создан также Тип 97, являющийся полной идентичностью Тип 95, но под патрон 5,56х45мм НАТО.

Калибр: 5,8мм
Патрон: 5,8х42мм DBP-87
Вес: 2,9 кг в варианте карабина (без патронов), 3,35кг в варианте автомата (без патронов), 3,9кг в варианте пулемёта (без магазина)
Длина: 609мм в варианте карабина, 760мм в варианте автомата, 840 в варианте пулемёта
Длина ствола: 369мм в варианте карабина, 463мм в варианте автомата, 600мм в варианте пулемёта.
Прицельная дальность: 300м в варианте карабина, 600м в варианте автомата, 800м в варианте пулемёта
Скорострельность: 650 в варианте карабина, 650 в варианте автомата, 800 в варианте пулемёта.
Магазин: рожковый на 30 патронов (в варианте автомата), барабанный на 80 патронов (в варианте пулемёта), барабанный на 75 патронов (в варианте пулемёта), барабанный на 100 патронов (в варианте автомата)


СМ-901
Нет такого в моей базе. И знакомые деда про него ни чего не знают. Однако была версия что данная вещь является модернизированным вариантом М-16, но не факт...


МК-46.
Пулемёт. США.
Вложение:
-46.jpg
-46.jpg [ 10.21 Кб | Просмотров: 360 ]

По сути является облегчённой версией М249-ФН МИНИМИ. По устройству ничем от него не отличается. Возможен только автоматический огонь. Использует стандартные НАТОвские боеприпасы. Используется и пехотой и десантом.

Калибр: 5,56мм
Патрон: 5,56х45мм НАТО
Вес: 5,75кг
Длина: 908мм (приклад разложен), 762мм (приклад сложен)
Длина ствола: 406мм
Скорострельность: 750 выстр\мин
Прицельная дальность: 1000м
Магазин: лента в специальной сумке на 100 или 200 патронов



МГ-36
Пулемёт. Германия.
Вложение:
36.jpg
36.jpg [ 60.68 Кб | Просмотров: 8 ]

Был создан как ручной пулемёт минимально отличающийся от автомата и использующий 70-90% его деталей (как к примеру РПК). Ни чем не отличается от Г-36 кроме более тяжёлого ствола и дискового магазина. используется всеми родами армий Бундесвера.

Калибр: 5,56мм
Патрон: 5,56х45мм НАТО.
Вес: 3,58кг (без патронов)
Длина: 998мм
Длина ствола: 480мм
Скорострельность: 500 выстр\мин
Магазин: рожковый на 30 патронов (от Г-36), сдвоенный дисковый на 100 патронов (от Г-36), дисковый на 100 патронов.


КСГ-12.
Долго искал... В базе его нет. В итоге сам узнал у знакомых деда что данный образец является дробовиком. Он выполнен по схеме Буллпап и имеет в подствольном магазине 14 патронов 12-го (18,5мм) калибра. Дробаш этот американский, но для армии серийно ещё не выпускался. Впервые показан был на Шот-Шоу 2011.


USAS-12
Уже писал.



МР-412 РЕКС.
Револьвер. Россия.
Вложение:
-412 РЕКС.jpg
-412 РЕКС.jpg [ 62.53 Кб | Просмотров: 8 ]

Новейший созданный только для экспорта револьвер. Однако в серию он не пошёл. О данном образце известно очень мало. Он использует переламывающую схему (самая удобная). Он имеет удобную эргономическую рукоятку и мощный для своего размера патрон.

Калибр: .357
Патрон: .357 Магнум
Вес: 0,9 кг (без патронов)
Длина: 232 мм
Длина ствола: 102 мм
Барабан: 6 патронов.



Вальтер П-99.
Пистолет. Германия
Вложение:
Walther P99 (Германия).png
Walther P99 (Германия).png [ 218.23 Кб | Просмотров: 8 ]

Новейший и лучший Германский пистолет. Создавался для самообороны и полиции, однако с успехом используется спецназом. Имеет очень удобную эргономичную рукоятку. Отличатся простотой, надёжностью и меткостью. Использует одни из самых распространённых в мире патрона - 9х19мм парабеллум или .40 Смит-Вессон. Имеется компактная модель для скрытого ношения. По ТТХ пистолет можно отнести к пистолетам Спецназа. Интересно что в фильме "Умри, но не сейчас" Вальтер П99 является основным оружием Джеймса Бонда.

Калибр: 9мм или .40
Патрон: 9х19 парабеллум или .40 Смит-Вессон
Вес: 0,69 (без патронов)
Длина: 180мм
Длина ствола: 102мм
Прицельная дальность: 50-70 м
Магазин: пистолетного типа, на 16 патронов (9х19мм) или на 12 патронов (.40 Смит-Вессон).

Про остальное позже, ибо лимит пикчей исчерпан.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ммм... Colt Python, Вальтер ППК.

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 4:55 pm
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Расскажите-ка, чем "негуманное" оружие (пули со смещенным центром тяжести и т.п.) такое негуманное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу рассказать все про танк Panzer.
Arcane Hunter писал(а):
Расскажите-ка, чем "негуманное" оружие (пули со смещенным центром тяжести и т.п.) такое негуманное.

Как я слышал, они могут войти медведю в брюхо и выйти через череп.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yokai Zen писал(а):
Прошу рассказать все про танк Panzer.
Arcane Hunter писал(а):
Расскажите-ка, чем "негуманное" оружие (пули со смещенным центром тяжести и т.п.) такое негуманное.

Как я слышал, они могут войти медведю в брюхо и выйти через череп.


Ну начнём с Охотника с Арканом.
Негуманным оружием в основном считается оружие которое убивает ни столько поражением жизненно важных объектов, сколько болевым шоком. Например негуманным считается патрон 5,45х39 СЦТ (к АК-74). Такой патрон обладает полой внутри пулей которая при попадении в мягкие ткани начинает поворачивать и кувыркаться. Не гуманными считаются и разрывные крупнокалиберные пули. А вообще всё оружие можно назвать негуманным, ведь как может быть человеколюбивым то что призвано убивать?

Теперь Зен.
Понимаешь, твой вопрос не совсем коректен. Дело в том что все немецкие танки называются Панцер (сокращение от Панцеркампфваген - бронерованная боевая маншина). Всего существуют:
Панцер 1 - лёгкий танк.
Панцер 2 - легкий танк. Известен с приставкой Лухс (Рысь)
Панцер 3 - Средний танк.
Панцер 4 - Средний танк
Панцер 5 - Средний танк. Известен с приставкой Пантера
Панцер 6 - Тяжёлый танк. Известен с приставкой Тигр
Панцер 7 - Тяжёлый танк. известен с приставкой Маус (Мышь)

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Теперь Зен.Понимаешь, твой вопрос не совсем коректен. Дело в том что все немецкие танки называются Панцер (сокращение от Панцеркампфваген - бронерованная боевая маншина). Всего существуют:Панцер 1 - лёгкий танк.Панцер 2 - легкий танк. Известен с приставкой Лухс (Рысь)Панцер 3 - Средний танк.Панцер 4 - Средний танкПанцер 5 - Средний танк. Известен с приставкой ПантераПанцер 6 - Тяжёлый танк. Известен с приставкой ТигрПанцер 7 - Тяжёлый танк. известен с приставкой Маус (Мышь)

Прошу прощения, я ступил, опечатался (again). Имеется ввиду Пантерка.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где моё до конца?

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yokai Zen писал(а):
Оружейник писал(а):
Теперь Зен.Понимаешь, твой вопрос не совсем коректен. Дело в том что все немецкие танки называются Панцер (сокращение от Панцеркампфваген - бронерованная боевая маншина). Всего существуют:Панцер 1 - лёгкий танк.Панцер 2 - легкий танк. Известен с приставкой Лухс (Рысь)Панцер 3 - Средний танк.Панцер 4 - Средний танкПанцер 5 - Средний танк. Известен с приставкой ПантераПанцер 6 - Тяжёлый танк. Известен с приставкой ТигрПанцер 7 - Тяжёлый танк. известен с приставкой Маус (Мышь)

Прошу прощения, я ступил, опечатался (again). Имеется ввиду Пантерка.


В 1942 году, после встречи с Т-34 и КВ в германии было предпринято решение создать целое семейство новых более бронированных и более хорошо вооружённых чем них были танков. Такими танками должны были стать Панцер 5 Пантера (средний танк превосходящий по броне и вооружению Т-34), Панцер 6 Тигр (тяжёлый танк неуязвимый для русских 45мм противотанковых пушек, орудие которого уничтожало Т-34 в лоб с 2 км) и Панцер 7 Маус (сверхтяжёлый танк прорыва с максимально возможной тощиной брони, неуязвимый для всех известных пушек и авиабомб). Когда немцы задумались над средним танком, то прежде всего они просто хотели скопировать Т-34, однако это у них не удалось. Тогда было решено создать принципиально новый танк. Конкурс на этот танк выиграла фирма МАN. Пантера имела традиционную немецкую компановку: в кормовой части двигатель, в середине боевое отделение и отделение управления, а спереди трансмиссия. На танк установили мощнейшую длинноствольную 75мм бронебойную пушку. Лобовую броню усилили на столько что даже с самых малых дистанций ни Т-34-85, ни Валентайн, ни Шерманы пробить её не могли. По этим показателем Пантера может считаться лучшим средним танком второй мировой, однако в надёжности были большие проблемы... Пантеры чаще выходили из строя от лопнувших гусениц и перегрева двигателя нежели от снарядов противника. Пантеры выпускались до самого конца Третьего Рейха, в общей сложности их было около 6000. В бою пантера практически непобедима для лёгких и средних танков. К примеру англичане в бою за одну подбитую пантеру отдавали 5-6 сгоревших Валентайнов. Интересно так же что в 1944 году Гитлер отдал приказ запрещающий называть этот танк - "Панцер 5" и от селе он стал только "Пантерой". В 1944 году была изобретена Пантера-2 отличающаяся ещё большей бронезащищённостью и приемлемой надёжностью. Также отмечу что в подмосковном музее в Кубинке имеется полностью работоспособная Пантера, которая на праздничный День Танкиста участвует в представлении на соседнем поле.

Вес: 44,8 тонн
Вооружение: Пушка калибра 75мм и 2 пулемёта калибра 7,92мм
Экипаж: 5 человек
Макс. скорость: 50 км\ч
Минимальное бронирование: 40мм (днище, корма, крыша)
Максимальное бронирование: 85мм (лоб, башня)


З.Ы. Был очень доволен вопросом, так как уважаю немецкие танки. Задавай исчо!

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Премного благодарен.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Madara писал(а):
Ммм... Colt Python, Вальтер ППК.

Напоминаю

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB