|
Wingo
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Прикупил двух офигенных персонажей по новому мульту черепах-ниндзя! Очередной трэш от Треша
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пфф , скачал . Зря купил , скоро новая выйдет , заново будешь коллекционку покупать , только на этот раз с 5 частью. Лучше б тебе видюху подарили , ведь скоро игры пойдут чересчур требовательные . Нищеброды должны гореть на кострах
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Blink писал(а): Пфф , скачал . Зря купил , скоро новая выйдет , заново будешь коллекционку покупать , только на этот раз с 5 частью. Лучше б тебе видюху подарили , ведь скоро игры пойдут чересчур требовательные . Нищеброды должны гореть на кострах Выпендрёжные задротские придурки, не умеющие объективно смотреть на мир, должны жить под мостом и помалкивать. Blink вполне прав, видюха-практичнее, коллекционку можно и потом купить, с пятой частью.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Blink писал(а): Пфф , скачал . Зря купил , скоро новая выйдет , заново будешь коллекционку покупать , только на этот раз с 5 частью. Лучше б тебе видюху подарили , ведь скоро игры пойдут чересчур требовательные . Нищеброды должны гореть на кострах Я понимаю какая нибудь достойнейшая игра (не в обиду АС) , ведьмак 3 например (которого на февраль 2015 перенесли ) вот его бы я купил . Так же есть и плюс скачивания , ты скачал думал игра хороша , а она оказалась фекалией - то ты от этого ничего не теряешь , а если же ты покупаешь игру и она не оправдывает ожидание , то ты теряешь сумму , которую ты на эту игру слил. P.s Huston я уже давно горю на костре )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Huston писал(а): Blink писал(а): Пфф , скачал . Зря купил , скоро новая выйдет , заново будешь коллекционку покупать , только на этот раз с 5 частью. Лучше б тебе видюху подарили , ведь скоро игры пойдут чересчур требовательные . Нищеброды должны гореть на кострах Выпендрёжные задротские придурки, не умеющие объективно смотреть на мир, должны жить под мостом и помалкивать. Думаю, товарищ Хьюстон лишь высказал в свойственной себе манере свое несогласие. И такого пожара столь бурной реакции это не стоит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  Люди,все массово становимся спокойными и никто ничего не качает и не покупает. Все массово идем играть в Thief(1997)и в 3тьих Героев меча и магии.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  Люди,все массово успакаювится и никто ничего не качает и не покупает. Все массово идем играть в Thief(1997)и в 3тьих Героев меча и магии. Герои. =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  Люди,все массово успакаювится и никто ничего не качает и не покупает. Все массово идем играть в Thief(1997)и в 3тьих Героев меча и магии. Спасибо, но мне сейчас и в Dragon Age первый отлично играется (он у меня на диске, если у кого-то еще есть предрассудки на этот счет) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|