|
dolphin
|
Добавлено: Чт май 24, 2012 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конец эпичен, я ожидал более мрачного правда)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О да. Концовка чуть более чем достойная такого сериала. Это один из немногих на моей памяти сериалов, который закончили нормально и не торопясь. Epic win.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): О да. Концовка чуть более чем достойная такого сериала. Это один из немногих на моей памяти сериалов, который закончили нормально и не торопясь. Epic win.
Clan Korval. Хотя а принципе, могло быть и драматичней, но менее позитивно. Например Хаус 5 месяцев скрывается от полиции с Вилсоном, тот умирает, а Хаус пьет виски, играет на рояле и съедает упаковку викодина разом, от чего, идет вслед за Вилсоном.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Хотя а принципе, могло быть и драматичней, но менее позитивно. Например Хаус 5 месяцев скрывается от полиции с Вилсоном, тот умирает, а Хаус пьет виски, играет на рояле и съедает упаковку викодина разом, от чего, идет вслед за Вилсоном. Они хотели закрыть сериал на более счастливой ноте. Как по мне, унылых (по настроению, а не содержанию) концов вроде "нажрался наркоты, попал в психушку" или "чуть не убил Кадди" более чем хватит. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну просто сериал всегда был окрашен в темные цвета, так сказать, и печальная концовка не испортила бы все это представление.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, теперь проясните слоупку, чем сериал кончился?(
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Так, теперь проясните слоупку, чем сериал кончился?( у Вилсона рак, ему осталось жить 5 месяцев, Хаус может снова попасть в тюрьму на полгода. Он инициирует свою смерть и отправляется вместе с Вилсоном колесить Америку на мотоциклах
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Так, теперь проясните слоупку, чем сериал кончился?( Вначале всякая философия, бла бла бла, чем то конец евангелиона напоминает, потом Хаус якобы умер, подорвался в каком-то здании, но на самом деле нихрена, все его похоронили, а потом во время поминок приходит смс Уилсону "Заткнись идиот", и они оба сваливают отрываться на 5 месяцев (столько осталось жить Уилсону)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Gibson писал(а): Так, теперь проясните слоупку, чем сериал кончился?( у Вилсона рак, ему осталось жить 5 месяцев, Хаус может снова попасть в тюрьму на полгода. Он инициирует свою смерть и отправляется вместе с Вилсоном колесить Америку на мотоциклах То есть ЭТО, это не фейк? Эта последняя сцена из сериала? Тогда почему СТОЛЬКО дизлайков? о__О А за что он может попасть в тюрьму?( Да, я столько всего пропустил. Снова? ОН УЖЕ БЫЛ В ТЮРЬМЕ?! ВАТ!?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дислайков дохера, потому что это ФИКС, чувак поменял музыку. В тюрьму он попал за то, что в финале предпоследнего сезона протаранил дом Кадди машиной ( никто не пострадал) Потом его выпустили по досрочной из-за больницы вроде бы, был под домашнем аресте. Ну в общем, он устроил атмту, сломав аппарат в клинике, люди могли сильно пострадать. А сам еще находился на условном. Ну ему и пришлось бы отсиживать еще полгода.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Дислайков дохера, потому что это ФИКС, чувак поменял музыку. В тюрьму он попал за то, что в финале предпоследнего сезона протаранил дом Кадди машиной ( никто не пострадал) Потом его выпустили по досрочной из-за больницы вроде бы, был под домашнем аресте. Ну в общем, он устроил атмту, сломав аппарат в клинике, люди могли сильно пострадать. А сам еще находился на условном. Ну ему и пришлось бы отсиживать еще полгода. Так, а можно немного рассказать про сцену, где он прыгает с балкона(ОПЯТЬ ЭТА МУЗЫКА *_*). 1. Почему прыгать с болкона? 2. Что было до этого? 3. Что было после этого? И кстати, посмотрев нарезку по Хаусу увидел, что он там себе что-то в ванное делал. То ли с рукой, то ли с ногой о______О Тако что он делал, из-за чего и чем это кончилось? Заранее спасибо!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Americano писал(а): Дислайков дохера, потому что это ФИКС, чувак поменял музыку. В тюрьму он попал за то, что в финале предпоследнего сезона протаранил дом Кадди машиной ( никто не пострадал) Потом его выпустили по досрочной из-за больницы вроде бы, был под домашнем аресте. Ну в общем, он устроил атмту, сломав аппарат в клинике, люди могли сильно пострадать. А сам еще находился на условном. Ну ему и пришлось бы отсиживать еще полгода. Так, а можно немного рассказать про сцену, где он прыгает с балкона(ОПЯТЬ ЭТА МУЗЫКА *_*). 1. Почему прыгать с болкона? 2. Что было до этого? 3. Что было после этого? И кстати, посмотрев нарезку по Хаусу увидел, что он там себе что-то в ванное делал. То ли с рукой, то ли с ногой о______О Тако что он делал, из-за чего и чем это кончилось? Заранее спасибо! 1. Его бросила Кадди и он решил по полной оторваться 2. У Кадди была кровь в моче, короче что-то с почками, а еще он веселился в отеле, убивал шлюх, менял их, блаблабла 3. Хаус принимал какое-то эксперементальной лекарство, которое восстанавливает мышцы, короче у него были 3 опухоли в ноге, он решил сам себя прооперировать, он не смог и позвонил Кадди, она его отвезла в больницу. А в конце он врезался в дом Кадди
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|