Backgild писал(а):
Зачем ее искать? Лично мне при поиске по слову "Трансформеры" сразу G1 и выпадает. Вопрос в том, будет ли мелкий школьник смотреть то, что еще мои родители смотрели...
Если честно, я Г1 после первого сезона осилить не смог. Желания вообще не возникало. А вот фильм (по Г1) понравился.