Нер-Зул писал(а):
Ируини писал(а):
Люди, не бросайте тему!
Ируини, ты 19-ти минут не дотерпел)
Ибо щаз у тебя был даблпост.
Даблпост - это когда 2 подряд идущих сообщения одного человека с
небольшим промежутком времени.
Цитата:
Любимая сборная:
Россия.
Лбимые клубы:
Англия-Ливерпуль.(оч люблю)
Испания-ФК Барселона.
Италия:Интер,Милан.(обожаю их)
Россия:Зенит.
НЕлюбимые сборные:
Германия.
НЕлюбимые клубы:
Англия-Арсенал.
Испания:Реал Мадрид
Италия:Торрино,Палермо,ну и другие всякие...
Россия:Ненавижу ЦСКА!!!!!!!!!!!!Тупая команда!
А игроки?
P.S.: Что бы было о чем поговорить выложу я пары 1/8 финала ЛЧ. Пишите:
1. За кого будете болеть
2. Как кажется, кто выиграет
Пары:
Ювентус - Челси
Манчестер - Интер
Реал - Ливерпуль
Барселона - Леон
Панатинаикос - Вильярреал
Атлетико - Порто
Спортинг - Бавария
Рома - Арсенал
Мое мнение:
Ювентус - Челси
1. Ювентус
2. Челси
Манчестер - Интер
1. Манчестер
2. Манчестер
Реал - Ливерпуль
1. Ливерпуль
2. Реал
Барселона - Леон
1. Барселона
2. Барселона
Панатинаикос - Вильярреал
1. Панатинаикос
2. Вильярреал
Атлетико - Порто
1. Атлетико
2. Атлетико
Спортинг - Бавария
1. Бавария
2. Бавария
Рома - Арсенал
1. Рома
2. Рома