|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): у нас в классе и по 200 могут.
я учюсь в школе Самбо-70 а там в 11 классе могут без проблем 500 раз. Оо слабо верю. Очень.... У нас пацан 6 лет гимнаст рост метр с кепкой 15 раз легко. НА руках отжимается раз 10 с легкостью... но 120 раз... Слабо верится)) Хотя кому как. Кому то в мозги, кому то в силу =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Ичиго куросаки писал(а): у нас в классе и по 200 могут.
я учюсь в школе Самбо-70 а там в 11 классе могут без проблем 500 раз. Оо слабо верю. Очень.... У нас пацан 6 лет гимнаст рост метр с кепкой 15 раз легко. НА руках отжимается раз 10 с легкостью... но 120 раз... Слабо верится)) Хотя кому как. Кому то в мозги, кому то в силу =) ыыыыыыыыы отжиматься это самое легкое. я могу спокойно 60 раз с даком. а если постарятся то 80.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ты не из Челябинска?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус 2 писал(а): А ты не из Челябинска? Не я из москвы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько лет занимаешься самбо? И тебе сколько лет? По постам больше 10 бы не дал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Сколько лет занимаешься самбо? И тебе сколько лет? По постам больше 10 бы не дал... мне 12 лет.занимаюсь самбо с 9 лет. Пытаюсь побить рекорд папани))он в 12 мог 300 с даком поттянуться. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zikbaron писал(а): Ну я был на сборах в 2008 году по кику, и отжиматься 60 это средненько ( у нас кто в шашки друг другу проиграет тот и отжимаеться ), но вот столько поддягиваться, это ппц ) Ненене... Ты не понял. Он вставал на руки и отжимался. на руках. Ичиго куросаки писал(а): Mirax писал(а): Сколько лет занимаешься самбо? И тебе сколько лет? По постам больше 10 бы не дал... мне 12 лет.занимаюсь самбо с 9 лет. Пытаюсь побить рекорд папани))он в 12 мог 300 с даком поттянуться.  3 года самбо... сколько раз в неделю?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: у нас в классе и по 200 могут. Как же я ненавижу ложь >_< браток - ты бы хоть совесть заимел чтоли - ладно ты им заливаешь, но я то во всяком случае куплюсь на детскую ложь. Если ты нам активно пытаешься изобразить Чака Норриса - то валяй - сними на видио, как ты подтягиваешься 200 раз. К твоему сведению подтягивание защитывается только если ноги все время находятся вертикально земле и не сгибаются, а подбородок касается перекладины.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Zikbaron писал(а): Ну я был на сборах в 2008 году по кику, и отжиматься 60 это средненько ( у нас кто в шашки друг другу проиграет тот и отжимаеться ), но вот столько поддягиваться, это ппц ) Ненене... Ты не понял. Он вставал на руки и отжимался. на руках. Ичиго куросаки писал(а): Mirax писал(а): Сколько лет занимаешься самбо? И тебе сколько лет? По постам больше 10 бы не дал... мне 12 лет.занимаюсь самбо с 9 лет. Пытаюсь побить рекорд папани))он в 12 мог 300 с даком поттянуться.  3 года самбо... сколько раз в неделю?! я у-ч-у-с-ь в школе Самбо-70!то биш.каждый день по 2 часа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дрожу при первой же мысли об этом, не хочу домой без ног вернуться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 19, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): Цитата: у нас в классе и по 200 могут. Как же я ненавижу ложь >_< браток - ты бы хоть совесть заимел чтоли - ладно ты им заливаешь, но я то во всяком случае куплюсь на детскую ложь. Если ты нам активно пытаешься изобразить Чака Норриса - то валяй - сними на видио, как ты подтягиваешься 200 раз. К твоему сведению подтягивание защитывается только если ноги все время находятся вертикально земле и не сгибаются, а подбородок касается перекладины. Ну блин... такой кайф над ним поприкалываться испортил))) Zikbaron писал(а): Так, а теперь раесни мне ламеру что такое Дак? С 9 лет... Я тебе не верю...3 года и 120 раз... Не, не верю. вот если бы 5 лет, это ещё что-то... 120 раз подтягиваться... Нет, читай пост выше.... У нас гимнаст, еще раз гвоорю. 6 лет. каждый день пн-сб. по 3-4 часа.... иногда 5. Подтягивается 16 раз за минуту... просто отжимания(не на руках) за 10 сек 11 раз. =))) Global Inventor писал(а): Дрожу при первой же мысли об этом, не хочу домой без ног вернуться. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|