|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша религия? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ты наверно хотел написать Православие, вот оно то и подразделяется на ХРистианство и Католицизм Совсем долбанутый??? Это как раз православие является ветвью христианства! У христианства вообще очень много ветвей
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша религия? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Что значет какое Христианство ? Христианство оно и есть Христианство. Ты наверно хотел написать Православие, вот оно то и подразделяется на ХРистианство и Католицизм Глюк, однако? Христианство - оно подразделяется на Католицизм и Православие.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша религия? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Глюк, однако? Христианство - оно подразделяется на Католицизм и Православие. Ветвей гораздо больше, чем две
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша религия? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Теория Большого Взрыва - херня. Ну не вариант, чтобы частицы взяли да и соединились в планеты, звезды, галактики! Ты забываешь про КАЛЛАИДАР.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша религия? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Ну зачем так грубо?! Еще есть протестанты Хм. Извиняюсь. Сейчас... лезу в Википедию.... Цитата: В наши дни в христианстве существуют следующие основные направления:
Католицизм Православие Протестантизм
Католицизм Католическая церковь Римско-католическая церковь Восточно-католические церкви Старокатолики
Православие Вселенская Православная церковь Автокефальные православные церкви Старообрядчество Поповство Беспоповство Беглопоповство Духовное христианство
Древневосточные церкви Церкви, не принявшие исповедание веры, утвержденное на Халкидонском соборе 451 г. (IV Вселенском), называются сегодня Древневосточными (см. неполный список ниже); некоторые из них исторически вышли из общин монофизитов и несториан. Официально они не имеют евхаристического общения с современным православием.
Армянская Апостольская Церковь Коптская Церковь Монофизитство Сиро-яковитская православная церковь Несторианство Ассирийская Церковь
Протестантизм Адвентисты Седьмого Дня Англиканская церковь Баптизм Евангельские христиане Кальвинизм Квакеры Лютеранство Меннонизм Методизм Молоканство Пресвитерианство Пятидесятники Харизматы (неопятидесятники)
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша религия? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Ну даже если и так, что с того? а с того - как и предполагал аффтар в начале темы - разногласия попрут как мед из дупла. мда... а верующим у нас быть теперь, видите ли, не престижно...
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша религия? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Я знаю что ветвей больше! Кто там меня долбанутым назвал ? Еслиб на улице услышал с разворота ногой в челюсть бы получил у меня ты. Я точно не помню, могу и ошибится, а вот ты б за свою грубость мог бы и получить, за словами следи.  Есть поговорка: "Не пугай ежа голым задом!" Так что... А ты, Айс Колд, забыл про Эфиопскую Православную Церковь, которая является основой растафарианства
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|