| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разобрался. Срач начал Valenvarion, предупреждение получает он, как буйный. До этого несколько раз было замечено слово "говно", что некорректно и будет наказано. Далее, ребята, если вы увидели что-то, оскорбляющее ваши чувства, поругайтесь об этом в личных сообщениях или по скайпу. Или, что ещё лучше, проигнорируйте и останьтесь выше всего этого. Valenvarion, на будущее, веди себя спокойней. От тебя это было неожиданно. А на данный момент предупрежедния получают: Valenvarion (за начало холивара), Повелитель Наару (за слово на букву "Г"), AuD (Опять же за "Г"), DEVASTATOR (Причина та же). Стыдно, ребята, стыдно. И, хотя разбираться дальше администрации, и она, скорее всего, вас пожалеет, я бы вас наказал. Такие дела.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Valenvarion писал(а): Обозвал Дреда?Это %username%`ом,что ли?Он сильно обиделся?Прошу прощения. Ну зачем же юзернеймом. Ты сказал, что у него нет моральных и нравственных принципов. То есть практически назвал его быдло без вских устоявшихся норм. А это между прочим довольно обидно. Valenvarion писал(а): Конечно,если не иметь никаких моральных и нравственных принципов,то можно базарить о чем угодно,где угодно и с кем угодно. Ты видишь тут имя Dreadnought ? Эрэдель писал(а): Valenvarion,если кому то важно знать как он выглядит это не значит что он недалекий -__- Ну да,прикольно знать,что на тебе не абы какие кеды,а именно Rival Lo-Fi(к примеру).А пиджак Armani  AuD писал(а): ЗЫ: Срач ради срача. Опять началось и кто начал-то. Тот кто всё время говорил, что мол надо жить в мире и все дела. ЗЫЫ: Обижаться не надо. Гораздо интересней поспорить на повышенных тонах, а потом разойтись. О_о Мы,кажется,друг другу глотки не грызем. Не парься,я не собираюсь с кулаками набрасываться на монитор,истошно вопя:"Он меня обидел!!!" Hard Rock Emperor писал(а): А на самом деле они, между прочем, такие же простые люди, как и вы, и если с ними поближе пообщаться, то вы поймёте, что они не злоупотребляют своим социальным статусом на форуме в просто человеческом общении. С ними общаться порой бывает легче и интереснее, нежели с обычными пользователями. Именно.ИМЕННО.Пиплы,которые пообщались с админами,получают некое послабление,основанное на том,что админ знает этого человека и понимает,почему он так сказал/поступил.  Smiley Fairy писал(а): Разобрался. Срач начал Valenvarion, предупреждение получает он, как буйный. Спс.Кстати,прооффтоплю,но мне интересно,почему с меня не сняли предыдущие преды,хоть я и просидел в БАНе? Smiley Fairy писал(а): Valenvarion, на будущее, веди себя спокойней. От тебя это было неожиданно. Ну да,я же молчу в более чем 98% тем... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Valenvarion писал(а): Hard Rock Emperor писал(а): А на самом деле они, между прочем, такие же простые люди, как и вы, и если с ними поближе пообщаться, то вы поймёте, что они не злоупотребляют своим социальным статусом на форуме в просто человеческом общении. С ними общаться порой бывает легче и интереснее, нежели с обычными пользователями. Именно.ИМЕННО.Пиплы,которые пообщались с админами,получают некое послабление,основанное на том,что админ знает этого человека и понимает,почему он так сказал/поступил.  НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ. © Мне, конечно, противно приводить этот гребаный пример. Но стоит. Вот когда я мимоходом обронил слово со звездочками, меня банили по всей строгости. А потом мы со счастливым обладателем банхаммера мило беседовали в Скайпе. Это называется "послабление"? Да пошли вы...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Уважаемый,так было,есть и будет.К примеру,есть у меня друг.Идем мы с ним по школе,видим:два первоклашки по полу катаются - дерутся,значит.И мой друг кааак шуганет их:Пошли отсюда!!! А теперь другая ситуация.Иду я по коридору и вижу,как какой-то чучмек шугает мелких:А ну свалили отсюда! И это при том,что я вообще ни на кого не ругаюсь.Так чья позиция мне будет ближе?Конечно же,позиция моего друга,поскольку я знаю,что у него крупные семейные проблемы и я могу его понять.Так и здеся К теме: Шикарные кедики)))Caterpillar 708617
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне уже надоело. Возможно (да наверняка) остальная администрация со мной поспорит, но я скажу так - Valenvarion, Повелитель Наару, AuD, DEVASTATOR таки получают преды за поведение здесь. Если вы думали, что мы РАЗРЕШАЕМ использование г-на на форуме, то вы ошибались. Просто нам было лень. Valenvarion'а я осуждаю ПУБЛИЧНО. Если он еще не понял - нам не нравится его поведение. Выпендриваться он может сколько влезет, но это только будет приводить к новым предам. Не нравится - не лезь. И да, отныне, если я увижу использование г-на, то буду карать как положено. Надо - используйте адекватные эвфемизмы, а это вообще-то мат, если вы не знали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня тоже Caterpillar но чут чуть другие, мои всё же больше на кеды похожи, чем на кроссовки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин. Интересно, кто-нибудь знает: Fallen Bandit II - хорошие кеды?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ух ты, клёво, адреналинчик... первое предупреждение - это как... как... как "солнышко" на качелях))) Теперь у меня всё как у людей, даже пред есть))) да, кстати, у меня раньше 4 пары таких кед было: две таких пары:  и две таких  они собсно одинаковые, тока расцветки рвзные
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
CRAZY MAN писал(а): ваще думаю.что нада создать опрос и не дурить себе голову. кеды не нравятсо как обувь,если только гденить по асфальту ходить,то да. кросовки рулез) Это смотря какие кеды,например самые простый,с рынка черные с белыми носами очень надежные)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): да, кстати, у меня раньше 4 пары таких кед было: две таких пары: У меня тоже была пара таких!) Порвались. (Я с ними поехал лазать на гору)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): DEVASTATOR писал(а): да, кстати, у меня раньше 4 пары таких кед было: две таких пары: У меня тоже была пара таких!) Порвались. (Я с ними поехал лазать на гору) НЕЕЕЕТ!!! такие даже футбола не выдержали)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да если почитатели гейтоника и суицида пользуются кедами, это не значит, что кеды плохи.
Кстати, никто так и не сказал насчет "Бандитов"...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|