Вот теперь у меня отпало желание говорить "спасибо" части пользователей, но появилось желание как-нибудь их назвать...
Цитата:
Поздравляю Дока с днюхой и желаю ему всего самого лучшего в жизни!
Да, до всего наилучшего осталось совсем немного.
Цитата:
Поздровляю тебя, Доктор.
Желаю здоровья, радости и исполнению всех твоих желаний. А также повышений в званиях, успехах на должностях.
Хоть и у нас с тобой достаточно сложные отношения, я надеюсь что мы снова станем друзьями.
Я общаюсь со всеми, кто не позорится и не нубит. =)
Цитата:
Что же, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе поубавить свой ЧСВ и поменьше троллить))))
ЧСВ у меня в порядке, а с троллингом не расстанусь)
Цитата:
Но всё равно, с днем рождения)
Спасибо, человек, отстающий на час)
Цитата:
С днём рождения, о Докторище.
*Старается не ляпнуть что-нибудь не то*
Хватит_меня_так_называть.
Цитата:
День Рождение - тот день, когда можно позволить нам, жалким людишкам, чуть-чуть повеселиться, да?))
Я бы с радостью, но вот другие этого не допустят...
Цитата:
А теперь твой Торт!
Мой круче)

Цитата:
Поздравляю тебя, о Величайший, с очередным праздником! Сколько тебе, 908 уже?
В точку)
Цитата:
Aha. Yeah. С днюх. =3
=3
Цитата:
Доктор,поздравляю.У тебя везение!Страшное везение,ЛоЛ!День варенья + ты Гвардеец!Блин,везуха.
Желаю...А нечего уже,я гарантирую.Но желаю,что-бы так и продолжалось,ЛоЛ)
Это не везуха, это мне такой подарок от администрации. XD
Цитата:
Поздравляю моего Великого друга, коллегу (причём, дважды) и просто очень хорошего человека с праздничком! Желаю всего самого наилучшего, ...(тут куча банальных поздравлений)..., напишу лишь: главное - здоровье. Оно всегда главное. С праздником!
Спасибо, коллега-коллега)
Цитата:
С днем рождения Док.
Доктор. Я Док
тор.
Цитата:
*дерет ухи* С днем варения, Дохтурини!)
*Вырывается* Варенье - ложь!))
Цитата:
Поздравляю вас, о Доктор, с таким днём, как ваш День Рождения! Не знаю, что вам ещё можно пожелать (Всё нажелали, а оригинальных поздравлений нет.)...Да ладно, наплевать.
Я уже просил не обращаться ко мне на вы?!
Цитата:
П.с.Кстати, надо Доку подарок нарисовать. Или что-то типо такого.
Мне и одного рисунка хватит)
Цитата:
С днюхой желаю всего всего))
У меня машина времени. Чего можно еще желать?
Цитата:
Поздравляю с Днём Рождения. =)
=)
Цитата:
С Днем Рожденья! И всего наилучшего.
*Смайл с шампанским*
Цитата:
Желаю Доку счастья, здоровья, дальнейшего роста на форуме, стать еще более популярным комиксмейкером чем сейчас... И еще тефтелек)
Тефтельки... ммм...
Цитата:
Поздровляю С Днём Варения нашего Доктора , и желаю ему всего наилучшего и чтобы все его мечты сбылись
Мои мечты таковы, что они не сбудутся, вот в чем все дело.
Цитата:
Вот тебе маленьки, но очень ффкусный тортик, кушай на здоровье!
Тортик тоже ложь.
Цитата:
С Днём Рождения!Желаю тебе всего наилучшего!
У меня есть ТАРДИС. Этого достаточно)
Цитата:
Поздравляю,желаю тортик.
Я уже сегодня кажется употреблял слово "ложь" по отношению к тортику? Было еще варенье...
Цитата:
С днюхой Дока! Желааю тортиков, печенек, тефтелек и оранж соды!
Да, да, угробить мой желудок! ^^
Цитата:
Поздравляю! Кстати, становление гвардейцом - отличный подарок от администрации!
Об этом я и говорил)
Цитата:
Желаю много комментов комиксов, посмотреть Vampires of/in Venice первым, затроллить всех и вся как на форуме, так и IRL, элементарной силы и звания админа!
Ты раскрыл мой план на ближайшие пять лет!(
Цитата:
С Днем Рождения, да) Желаю тебе вдохновения на новые проекты)
Поверь, Гед, идей столько, что у меня и всех 900 лет на хватило, чтобы даже приступить к некоторым)
Д