Def77 писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
Не умеешь делать скрины?
Переименовывать юнитов.
Гыг.А я умею:создавать карты,переименовывать юнитов,создавать модели и вставлять их в игру,делать рабочие квесты,делать рабочие ролики с диалогами,и наконец,делать спецеффекты,создавать их.