тоа Копатыч Нуджу писал(а):
Дель Пьеро и Буффон круче всех (я их фан, да и вообще фан Ювентуса).
Да в Ювентусе классные футболисты.
Mephistopheles писал(а):
Кака круче всех! Это неоспоримо!
Ты не первый кто это говорит.
ShavaDark писал(а):
Что в списке делает Торрес, который этот год провалил. Где Снейдер, Форлан, Озил, Мюллер?
Хави лучший, во-первых Чемпион Мира, во-вторых он заслужил этот мяч за всю свою карьеру.
Пс Уэйн, а не Вейн
Исправлю.