Megarong писал(а):
Тема потеряла свой смыл, она послужит как средство разведения оффтопа и флуда, а значит, закрыто.
Совет вам, обсуждайте такое в скайпе или аське, где хотите, но не тут.
Если пару нелюбителей сабжа написали ненависть к теме, это не значит, что она потеряла свой смысл.
Значит смысла закрывать нету.
_________________
покуда не наступит март за октябрем