| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср сен 27, 2023 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Клуб читателей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Смотрите, какие были раньше темы! В те времена местные ещё не выродились в гыгыкающих гомункулов, они читали книги, обсуждали их, спорили о глобальных философских вопросах! Давайте хотя бы частично вернём тот старый дух! Сегодня половину ночи думал об этом же. Такое чувство, как будто я захожу сюда только из-за того, что интернет вне РБ стал абсолютно непригоден для какого-либо вменяемого человеческого общения. Сижу, перечитываю старые посты и тяжко вздыхаю. :/ Может, это из-за того, что все крупные сайты — это проходной двор. Может, средний интеллект по интернету упал. Сейчас буду рантить по полной. Перечитывал, например, всякие дискуссии на стабильно острые темы, и был люто впечатлён тем, насколько оно просто выглядело как разговор настоящих, живых людей. Сидят, выражают свои мнения, кто-то, может, это делает довольно импульсивно, но энивей никто никого распинать не собирается. Увидишь аналогичный срач сейчас — это сходятся два каких-то ноунейма, наносят друг другу удары заранее отрепетированными аргументами, разъезжаются, как всадники на рыцарском турнире, и после этого в той ветке начинается кошмар с навешиванием ярлыков и истерикой. Как будто узникам психбольниц провели оптоволокно. Невыносимо жить в таком интернете. Максимально тяжёлый вздох.Да, есть такое, абсолютно согласен.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср сен 27, 2023 8:05 am Заголовок сообщения: Re: Клуб читателей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забавно даже читать свои бомбления двухлетней давности. Сейчас уже просто похуй стало, полнейшая апатия.
По теме: читал относительно недавно "Ложную Слепоту", очень интересна идея, что для высокоразвитого интеллекта сознание не нужно, и это просто сопутствующий баг, а не фича. Вот это реально космик хоррор.
Эх, 120 дней Содома, что ли, тоже прочитать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Клуб читателей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, я, кста, читал "Ложную Слепоту" - неплохо так, там проблема интересная поднимается. А 120 Дней Соддомп должен прочитать каждый уважающий себя мужчина-гений-разумист-Мавроди, имхо.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 2:38 am Заголовок сообщения: Re: Клуб читателей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Начал читать "Многорукого Бога Далайна". Отличный сеттинг, очень необычный, как по мне, люто рекомендую.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Клуб читателей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В книжном клубе 4 страницы, а в клубе аниме 557. Есть, над чем подумать. Не ну книжки объективно проигрывают - там нет аниме девок на каждом втором развороте в некоторых вообще даже картинок нет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Клуб читателей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, мем в том, что как минимум раз тема дублировалась...
Повторюсь в том плане, что сейчас с художкой туго, тот же Лондон со своей "Смирительной рубашкой" висит. Наверное, это из-за нервяков и того, что мне увлекательнее читать кулстори про тюрягу, чем про первую "иную" жизнь.
Кстати, надо порыться и снова почитать не книгу, но одну ЖЖ-ку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|