|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Планирую завтра сходить. У нас почему-то не в 3Д собрались показывать. Его в 3д НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нолан категорически отказывается снимать своё кино в 3Д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Александр Великий писал(а): Планирую завтра сходить. У нас почему-то не в 3Д собрались показывать. Его в 3д НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нолан категорически отказывается снимать своё кино в 3Д. Отлично, значит, это не наши напортачили)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скачал OST. От темы Rise и The End пробирает дрожь и хочется пойти поплакать. Такой эпичный конец...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swarmlord писал(а): Сходил.Фильм великолепный,однако меня смутил Бейн.По комиксам он вроде силач-тупица,а не террорист-гений. Вообще-то он как-бы философский склад ума имеет. ВЕЗДЕ.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, очень жаль, что релиз на дисках только в Декабре. :/ Надеюсь Blu-Ray коллекционное издание выпустят, а мне к этому моменту нужно будет развести на новый телевизор.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swarmlord писал(а): Сходил.Фильм великолепный,однако меня смутил Бейн.По комиксам он вроде силач-тупица,а не террорист-гений. Tehnо писал(а): Black Swarmlord писал(а): Сходил.Фильм великолепный,однако меня смутил Бейн.По комиксам он вроде силач-тупица,а не террорист-гений. Вообще-то он как-бы философский склад ума имеет. ВЕЗДЕ. Вот именно. Согласно контенту комиксов DC, Бэйн действительно родился в тюрьме, и помимо жесткой физической подготовки он еще читал много книг и даже медитировал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт июл 26, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Black Swarmlord писал(а): Сходил.Фильм великолепный,однако меня смутил Бейн.По комиксам он вроде силач-тупица,а не террорист-гений. Tehnо писал(а): Black Swarmlord писал(а): Сходил.Фильм великолепный,однако меня смутил Бейн.По комиксам он вроде силач-тупица,а не террорист-гений. Вообще-то он как-бы философский склад ума имеет. ВЕЗДЕ. Вот именно. Согласно контенту комиксов DC, Бэйн действительно родился в тюрьме, и помимо жесткой физической подготовки он еще читал много книг и даже медитировал. Видимо всех смутила игра Batman Arkham City/Asylim и Шумахерский Batman and Robin .___.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|