|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 16, 2024 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Для гитаристов, и басистов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): О, тред для Майкрофтов Лол, я прочитал название и подумал, что это он его и создал. Выборы проиграл, но кампания была виновой, раз он теперь со всеми музыкальными тредами на рб стал ассоциироваться 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн дек 16, 2024 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Для гитаристов, и басистов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): О, тред для Майкрофтов Лол, я прочитал название и подумал, что это он его и создал. Выборы проиграл, но кампания была виновой, раз он теперь со всеми музыкальными тредами на рб стал ассоциироваться  Меня больше триггернула лишняя запятая. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 16, 2024 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Для гитаристов, и басистов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): О, тред для Майкрофтов Лол, я прочитал название и подумал, что это он его и создал. Выборы проиграл, но кампания была виновой, раз он теперь со всеми музыкальными тредами на рб стал ассоциироваться  Меня больше триггернула лишняя запятая.  Да грешу этим, когда разделяю мысли в ирл и при этом на автомате это переносится в текст 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн дек 16, 2024 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Для гитаристов, и басистов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): О, тред для Майкрофтов Лол, я прочитал название и подумал, что это он его и создал. Выборы проиграл, но кампания была виновой, раз он теперь со всеми музыкальными тредами на рб стал ассоциироваться  Меня больше триггернула лишняя запятая.  Да грешу этим, когда разделяю мысли в ирл и при этом на автомате это переносится в текст  Понимаю и не осуждаю. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 16, 2024 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Для гитаристов, и басистов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Лол, я прочитал название и подумал, что это он его и создал. Выборы проиграл, но кампания была виновой, раз он теперь со всеми музыкальными тредами на рб стал ассоциироваться  Меня больше триггернула лишняя запятая.  Да грешу этим, когда разделяю мысли в ирл и при этом на автомате это переносится в текст  Понимаю и не осуждаю.  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord, Tehnо и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|