|
kiselev1189
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): Стоп,если ТМ и Кусю забанили Мы тут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Скажу только то, что я не эксперт в возвращении выпиленных акков, но я не представляю, каким образом можно их вернуть назад, кроме отката всего форума на момент до выпила акков (с удалением всех сообщений, написанных после). Теоретически можно восстановить удаленные аккаунты и все их сообщения и темы, путем извлечения данных из ближайшего бекапа. Это не так сложно, нужно лишь хорошо знать SQL. Теоретически. Не думаю, что это возможно на РБ. Некому. Таху вполне по силам это сделать. Возможно даже он уже этим занят... kiselev1189 писал(а): Мы тут Не на долго. Открытое использование чужих аккаунтов то же самое что использование твинков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже занят?
Ты идеалист. Скажи это галерее.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Уже занят?
Ты идеалист. Скажи это галерее. Галерея не влияет на функционирование форума. А тут, практически, ЧП - удалены аккаунты двух одних из самых активных и известных пользователей. Таху просто обязан как можно быстрее все восстановить. Я бы на его месте так и сделал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): А вот сейчас придет кто-нибудь из "властей", и увидев срач, не заметит в теме ни капли здравого смысла. Поэтому, если обсуждать-так обсуждать. Мое мнение: Я не был в то время в сети и НИКОМУ сейчас просто не верю. Все равно вы все тут не ангелы и сваливать свою вину на кого-то умеете бесспорно. Предлагаю дождаться прибытия Таху и безо всяких конфликтов все здесь уладить. Еще одна такая тема, и, я думаю терпение Модеров лопнет окончательно. Посему рекомендую сейчас притихнуть и предугадывать исход вне сайта. Поэтому я бы на месте Таху, закрыл бы форум на время технических работ по восстановлению юзеров. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Граждане товарищи! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кажется, закрывающим буду я. Сразу хочу насчет этого сказать ... Что-бы тут не происходило, вы не должны все свое недовольство выносить на этот форум. Сколько я раз уже говорил, если что-то вам не нравится или же у вас возникают какие либо вопросы - задавайте по тихому, в ЛС, вам точно ответят. В добавок ко всему, подобная тема не имеет никакого смысла в обсуждение. Если такое произошло, значит на то были веские причины, повторюсь. Если вам опять-же, что-то не нравится - возмущаемся в ЛС. P.S. Уж поверьте, админы не будут просто так удалять аккаунты ... С наступающим Новым Годом всем 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|