Турага Макута писал(а):
последнее время кстати все больше вижу критики «Нет Пути Домой», а ведь хороший же фильм
Так почти со всеми фильмами в их время. Хотя зв ласт трилогия исключение, она говном на века останется.
А так хз за что критиковать. Мало того что фан сервисом порадовали, так ещё и ружье сделали в виде "пофикшеными" злодеями, что = смена реальности, что равно возможная прода со старыми актерами.